Стерлеград » Общество » Как номер квартиры и дома влияет на вашу жизнь

Как номер квартиры и дома влияет на вашу жизнь

08:13, 21 мая 2018  
Как номер квартиры и дома влияет на вашу жизнь
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Если вам некомфортно в собственном доме, вероятно, у вас с ним разная энергетика. Такое происходит, если он не подходит вам с нумерологической точки зрения. И напротив, если выражение «мой дом – моя крепость» подходит вам как никому другому, это значит, что вы «совпали» с ним, что вам всегда будет здесь уютно.

Некоторые считают, что энергетика места формируется под воздействием живущих здесь людей, и что она остается, даже когда жильцы съезжают. Также значение имеет местность, в которой построен дом. Однако необходимо учитывать и адрес, а точнее, номер строения. Он также влияет на комфорт жильцов. Причем каждый человек может относиться к дому по-разному: бывают ситуации, когда одному члену семьи хорошо в этой квартире, тогда как другие испытывают дискомфорт. Причина в том, что энергетика дома может подходить или не подходить конкретному человеку. Давайте разберемся, почему это происходит.

Ключевое значение имеет номер квартиры. Если нумерологическое число дома совпадает с вашей энергетикой, вы будете ощущать, что «дома и стены помогают». И наоборот, если наблюдается несоответствие, вы можете испытывать грусть, тоску. Иногда появляются психосоматические боли, например, головные. Избежать этого можно, если при выборе квартиры ориентироваться на ее нумерологическое число. Оно представляет собой односложное число, высчитываемое из номера квартиры. Например, квартира 168. Считаем: 1 + 6 + 8 = 15. 1 + 5 = 6. Итак, нумерологическим числом квартиры 168 будет 6. Теперь давайте сверимся со списком и узнаем, что это значит.

Цифра 1

Покровителем такого дома является Солнце. Оно наполняет жилье радостью и творческой энергией. Такой дом поможет человеку привлечь внимание и выделиться. Он рекомендован творческим личностям: художникам, писателям, журналистам.

Рекомендуемая цветовая гамма интерьера – красно-оранжевая. Советуем купить много светильников, чтобы подчеркнуть открытость и беззаботность дома. Но эта беззаботность предназначена для светлых людей, злых ожидают только убытки.

Цифра 2

Ей покровительствует Луна. Преобладающее настроение – созерцание, интуиция. В доме с таким нумерологическим числом комфортно музыкантам, поварам, людям, работающим с детьми. Главным элементом являются зеркала. Рекомендуемая гамма – кремовая, с изумрудными контрастными нотами. Особое внимание нужно уделить ванной комнате.

Цифра 3

Ее планета — Марс, символизирующий решительность и деятельность. Такой дом – не для пассивных личностей и лентяев. Если решения не будете принимать вы, они начнут приниматься самостоятельно. Стоит приготовиться к постоянным мелким поломкам. Чтобы жить здесь, нужно быть в тонусе, избегать застоя: он принесет болезни. Обставьте интерьер в красном цвете, особое внимание уделите туалету и прихожей.

Цифра 4

Планета-покровитель — Меркурий, символизирующий постоянные контакты с внешним миром. Этот дом не потерпит лжи, его обитатели должны быть предельно честными, иначе обман ударит по вам же. Квартира подойдет заядлым путешественникам. Также будьте готовы к постоянному общению в доме и вне его. Это отличное место для диспетчерской работы.

В интерьере главенствуют предметы, связанные с информацией: компьютер, телефон. Лучшие украшения – фотографии. Благоприятные цвета: синий и голубой, серый, желтый.

Цифра 5

Планета — Юпитер. Ключевое понятие – расширение. Такой дом подойдет людям, работающим во имя глобальной идеи. Например, в сфере политики или науки. Идеальный цвет – пурпурный. Лучшие украшения – бронзовые, особенно привезенные издалека. Можно собрать большую библиотеку. Но в такой квартире не место гневу.

Цифра 6

Планета-покровитель — Венера, обещающая любовь и комфорт. Владельцы такой квартиры – счастливцы. Лучше всего здесь будет гостеприимным, добрым людям – или, напротив, эмоциональным скандалистам. Рекомендуемая цветовая гамма – коричнево-бежевая.

Обстановка должна быть уютной: мягкая мебель, цветы, ковры. Про такой дом говорят «полная чаша». Лучшее место, чтобы завести домашних животных. А вот ругаться в таком доме не стоит.

Цифра 7

Покровитель этой квартиры – Сатурн, что сулит сплошные испытания. Живущие здесь люди часто попадают в трудные ситуации, испытывают ограничения. Однако не стоит этого бояться! Есть и положительный эффект: здесь легко делать накопления и осваивать новые навыки. Например, можно попробовать лечебное голодание или йогу. Главное – тщательно анализировать свои действия. Благоприятную атмосферу в доме создаст темно-синяя гамма. Доминант нет.

Цифра 8

Этому дому покровительствует Уран. Он идеален для тех, кто работает с высшими сферами: ясновидящих, астрологов. Прагматикам тут не место. В этой квартире всегда будет много друзей. Подчеркните дружелюбную атмосферу яркими радужными оттенками. Обязательно должен присутствовать голубой! Советуем также регулярно мыть окна и проявлять особую осторожность с электроприборами.

Цифра 9

Покровитель — Нептун. Такой дом очень непрост. Комфортно здесь будут себя чувствовать моряки, музыканты, священники и экстрасенсы. Это дом несбывшихся мечтаний. Тут легко подцепить вредные привычки. А еще квартира сравнима с Бермудским треугольником: вещи постоянно теряются, не покидая пределов жилья.

Теперь вы можете лично проверить, соответствует ли ваш дом представленной характеристике.
Популярное