Стерлеград » Общество » Названы женские имена, которые приносят удачу

Названы женские имена, которые приносят удачу

13:01, 25 мая 2018  
Названы женские имена, которые приносят удачу
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Любое имя наделяет свою владелицу комплексом положительных качеств. Главное — найти их в себе и использовать во благо. Так, каждое женское имя в той или иной степени сулит везение, но проявляется фортуна по-разному.

О вашем имени многое может рассказать нумерология. Она поведает, каково ваше предназначение, что ждет вас впереди.

Что означает ваше имя


Самый очевидный способ определить, является ваше имя удачливым или нет, – рассмотреть его семантику. У каждого имени есть первоначальное значение, указывающее, какая судьба ждет носящего его человека.

Ярчайший пример – имя Виктория, что, как известно, означает «победа». Такая женщина просто притягивает успех.

Повезло и дамам с именем Анастасия, то есть «бессмертная». Но их удача проявляется несколько иначе: это очень стойкие натуры.

Имя Ольга имеет два значения: «святая» и «мудрая». Подразумевается житейская мудрость, позволяющая Ольге окружать себя близкими людьми и дающая счастье в браке.

Можно привести множество примеров, но помните, что семантика имени – не единственное, из чего складывается удача. Ее могут принести и другие факторы. Изучите тайну своего имени, чтобы точно знать, чего ждать от жизни.

Энергетика


Еще один простой метод определения, удачливы вы или нет,— это проверка энергетики. Чуть раньше мы писали о десятке самых энергетически сильных имен. Дамам, которым посчастливилось носить их, всегда везет больше. Но и другие имена могут таить ключ к успеху.

Вот несколько очень «сильных» имен: Варвара, Виктория, Владислава, Дарья, Ирина. Их носительницы обладают мощным биополем, почувствовать которое может любой, оказавшийся поблизости. Если эти женщин переполняет любовь, окружающие ощущают излучаемое ими тепло. Если они злятся – их боятся больше, чем кого-либо другого.

Иногда это качество является ахиллесовой пятой данных женщин. Однако чаще всего, в спокойной обстановке, этот дар очень полезен: можно расположить к себе людей, не прилагая усилий. Полезно и в рабочих, и в личных делах. Если вы нашли в списке свое имя – знайте, у вас есть сильный оберег.

Благозвучие имени


Любое имя представляет собой сочетание различных букв, которое сильно влияет на удачу. Причем вам может особо везти в одной, конкретной сфере. Например, финансовый и карьерный успех гарантированы тем, в чьем имени много звонких согласных: Арина, Валерия, Вера, Вероника, Галина, Дарья, Диана, Инга, Лидия, Маргарита и прочие.

Напротив, обладательницам «мягких» имен: Анастасия, Инесса, Кристина, Нина, Светлана, Татьяна, Ульяна, Фаина – везет в любви и семейной жизни. Секрет в том, что из-за обилия гласных и отсутствия звукового усиления в имени мужчины воспринимают таких женщин как более мягких и покладистых.

Звучание имени важно не только из-за обилия определенных звуков: звонких или глухих. Например, очень благоприятно звучание старинных русских имен: Варвара, Зинаида, Марфа, Ярослава. Хотя сегодня они практически вышли из моды, они сохранили сильную энергетику благодаря связи с Родом. Но давая дочке старинное имя, учитывайте, что не каждое будет приятным для современного уха. «Некрасивые» имена могут спровоцировать насмешки сверстников.

Все популярнее сегодня становятся западные имена, хотя они порой звучат непривычно для русского человека. Примеры таких имен: Мадлен, Ванесса, Марта, Оливия. Они сулят девочкам удачу во всех сферах. Впрочем, любое популярное в данный момент имя всегда привлекает фортуну.

Редкие имена


Напоследок давайте поговорим об именах, которые встретишь нечасто. Например, к ним можно причислить Еву, Венеру, Элеонору, Октябрину. Такое имя невозможно забыть – как и женщину, которая его носит. Оно буквально отпечатывается в памяти, потому сильный пол видит в таких дамах изюминку.

Носительницы уникальных имен наверняка замечали, что у них очередь из кавалеров, и им везет в карьере. Причина в том, что люди невольно тянутся ко всему необычному. Но есть и оборотная сторона медали: из-за чрезмерно пристального внимания легче запоминаются не только ваши успехи, но и ваши промахи. Никто и никогда не забудет, что однажды вы сели мимо стула, что ваш ребенок разбил окно, а муж имеет склонность к выпивке. Редкое имя – оружие обоюдоострое. Оно может как подарить удачу, так и навсегда забрать ее у вас.
Популярное