Стерлеград » Общество » Лунный календарь благоприятных дней в июне 2018 года

Лунный календарь благоприятных дней в июне 2018 года

06:30, 24 мая 2018    |  www.esotericblog.ru
Лунный календарь благоприятных дней в июне 2018 года
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Первый месяц лета является долгожданной порой для многих. Чтобы преуспеть в жизни и привлечь удачу, используйте рекомендации астрологов.

В лунном календаре содержатся сведения о самых благоприятных днях, в которые вы сможете поправить материальное положение и избавиться от негатива. Используйте энергию небесных светил, которые будут снабжать пространство положительными импульсами. В первом месяце лета позитивных дней будет достаточно, поэтому вы легко сможете выбрать подходящую дату для ответственной сделки, путешествия и других важных мероприятний.

5 июня, вторник: день коллективной работы

Убывающая Луна 5 июня пребывает в Знаке Водолея. Этот день наполнен гармоничной энергией, которая будет удачной для дел, связанных с работой в коллективе. В эти сутки астрологи рекомендуют браться за проекты, которые вы ведете с коллегами, помогать друг другу и делиться накопленным опытом. Полезно в этот день заняться получением дополнительного образования, которое под покровительством Марса будет даваться легче обычного. Не пренебрегайте физическими упражнениями. Они помогут вам оставаться в тонусе и вовремя завершать все трудоемкие дела.

В личной жизни во вторник наступает пора расцвета. Одинокие люди могут встретить вторую половинку, а семейные пары — расслабиться после напряженного трудового дня. Устраивайте романтические встречи, гуляйте на свежем воздухе, чтобы сблизиться с дорогими сердцу людьми и почувствовать истинное счастье.

6 июня, среда: день планирования

Луна продолжает убывать, переходя в созвездие Рыб. Этот день хорош для подведения промежуточных итогов работы, планирования и пересмотра приоритетов. Астрологи рекомендуют отложить новые начинания, чтобы разобраться с незавершенными проектами. Проведите работу над ошибками и используйте накопленный опыт для будущих побед. Сутки под влиянием Меркурия будут удачными для любых денежных операций. Будьте внимательны в подсчетах и не доверяйте незнакомцам. В этом случае ваш успех и благополучное финансовое положение гарантированы.

Среда будет прекрасным днем для заключения деловых союзов, обмена опытом и путешествий. 6 июня положительное влияние Луны скажется на настроении. Можно смело встречаться с любимыми, чтобы обсудить совместное будущее или просто насладиться обществом друг друга.

11 июня, понедельник: активный день

Убывающая Луна находится в Тельце, Знаке материального благополучия, поэтому 11 июня будет самым удачным днем для активной работы. В эти сутки успех и процветание вам принесет отказ от праздного времяпровождения. Усердие и работа над значимыми проектами откроют вам двери в счастливое будущее. В понедельник финансовые сделки пройдут успешно, если вы будете внимательными и откажетесь от авантюр.

После напряженного трудового дня астрологи рекомендуют полноценно отдохнуть. Используйте медитации, которые помогут вам расслабиться и избавиться от перенапряжения. Личные встречи лучше отложить, иначе чрезмерная активность может лишить вас сил и стать причиной недомоганий.

12 июня, вторник: энергичный день

Луна переходит в зодиакальное созвездие Близнецов. Несмотря на то, что энергия ночного светила идет на спад, в эти сутки можно заняться энергичными делами, не требующими пристального внимания. Вторник благоприятен для завершения ранее начатых дел, а также для финансовых операций. Чтобы исключить промахи, полезно будет прислушаться к опытным коллегам и перенять их знания.

Впечатлительность, обусловленная сильным влиянием Луны, может стать причиной разлада в отношениях. В связи с этим исключите ссоры с любимым человеком. Лучше всего провести свободное время в одиночестве, занимаясь любимым хобби. В вечернее время следует восстановить силы, поэтому физическая активность будет нежелательна.

14 июня, четверг: день здоровья

Луна начинает расти, переходя в зодиакальное созвездие Рака. Этот день можно посвятить делам, не требующим спешки. Завершайте работу, которая не требует от вас колоссальных затрат энергии, проводите деловые совещания и конференции. На них вы с коллегами сможете обменяться опытом и узнать что-то новое. Будьте осторожны при проведении финансовых операций. Эмоции могут помешать увидеть скрытые риски, поэтому не заключайте сделок с малознакомыми людьми и банками с неблагополучной репутацией.

В свободное от работы время будет полезно заняться восстановлением иммунитета. Хорошим подспорьем для вас станут легкие физические упражнения, а также прием лекарственных трав. Травяные настои вернут силы и помогут справиться с начинающимися простудными заболеваниями.

18, 19 и 20 июня: дни кропотливой работы

Луна продолжает расти, увеличивая энергию. Ее положение в созвездии Девы способствует кропотливой работе, требующей вдумчивости и усидчивости. В эти дни особенно удачно будет заниматься бухгалтерскими подсчетами, составлением документов. Идеи, пришедшие вам в эти три дня, могут получить возможность воплощения в ближайшее время, поэтому не игнорируйте их. Внимательное отношение к деловым документам и поможет вам улучшить материальное положение. Не отказывайтесь от неожиданно свалившейся на вас дополнительной работы. Начальство обязательно оценит ваши труды и вознаградит по заслугам.

26 и 27 июня, вторник и среда: дни анализа

Луна переходит в созвездие Стрельца, и эти дни наполнены позитивной энергетикой. Созвездие несколько уводит мысли от реальности, однако при должном усердии два дня будут весьма удачными для завершения дел и анализа проведенной работы. В эти сутки у вас появится возможность пересмотреть планы, поменять стратегию и достичь цели необычным путем. Будьте бдительны, чтобы исключить ошибки и промахи. Они весьма затруднят ваш путь к успеху.

Дни под влиянием Стрельца благоприятны для укрепления отношений и поисков любви. Тем, кто еще не нашел свою половинку, стоит обратить внимание на ближнее окружение. Возможно, вы просто не замечаете знаки внимания. Семейным парам астрологи рекомендуют оставить бытовые проблемы и насладиться обществом друг друга. Удачным в этот день будет завязывание новых деловых отношений. Командировки и деловые встречи принесут вам массу интересного и полезного в работе.

30 июня, суббота: позитивный день

Убывающая Луна в созвездии Водолея поддерживает позитивный настрой и щедро делится позитивной энергетикой. Эти сутки астрологи советуют провести легко и непринужденно. Работа, если она необходима, не должна вызвать у вас негативных эмоций. Любые новые начинания, которые вам захочется воплотить в жизнь, будут удачными, поэтому делайте ставку на спонтанности и слушайте свое сердце. Не идите на поводу чужого мнения, иначе вы усложните себе путь к цели.

В субботний день занимайтесь тем, что вам по душе. Особое внимание стоит уделить творчеству: в эти сутки у вас появится шанс сделать свое хобби источником дополнительного дохода. Совершенствуйте свои навыки, ищите вдохновение на природе или среди любимых людей.
Популярное