Стерлеград » Общество » Как кошки защищают вас и ваш дом от духов и негатива!

Как кошки защищают вас и ваш дом от духов и негатива!

04:00, 25 мая 2018    |  www.esotericblog.ru
Как кошки защищают вас и ваш дом от духов и негатива!
Тематическое фото. © pixabay.com

Кошки - одни из самых магических животных на всей планете, поэтому мы должны понимать, что, когда кошка трется о ваши ноги, она не только пытается получить от вас какую-то пищу, но также означает, что кошка делится с вами своей магией, своей астральной силой.

Тот, кто отталкивает кошку в этот момент, говоря: «Оставь меня в покое, уходи», просто блокирует эту положительную энергию, которую кошка пыталась дать им.

В следующий раз, кошка не будет делиться с вами астральным силовым полем.

Кошки не только защищают дом от злых духов, но также защищают дом от негативных энергий, которые уже были в этом доме, прежде чем кошка пришла в дом. Это особенно полезно, если вы переезжаете в новый дом, принадлежащий другим людям, или дом, где произошли плохие события.

Злые духи и призраки

Когда кошка ощущает дух в доме, первое, что она делает, - следует за ним, чтобы понять его намерения. Чтобы убедиться, что эта астральная сущность не будет угрожать вашей территории, кошка предпринимает все возможные попытки изгнать его через свое полевое смещение!

Если это не сработает, кошка улавливает сущность в своем энергетическом поле и выводит ее из дома. Итак, обратите пристальное внимание на свою кошку и обратите внимание, постоянно ли она возвращается в определенное место в доме, сохраняя напряженное состояние и, очевидно, глядя на то, чего не видит человеческий глаз.

Чтобы помочь вашему животному избавиться от злых духов, прочитайте молитву на месте или сделайте очищающий ритуал. Астральное поле кошки настолько велико, что может с легкостью преследовать любую отрицательную сущность. По этой причине люди, которые общаются с духами, не позволяют котам находиться в комнате, где проходит сеанс. Это может напугать астральных существ. Однако в некоторых случаях присутствие кошек во время магических ритуалов очень даже приветствуется.

Присутствие кошек также защитит вас от любых сглазов и проклятий. Но чтобы защитить вас от сглаза или во время разговора с человеком, которого вы подозреваете в нечистых мыслях, вам нужно держать свои руки на кошке, используя левую руку для поглаживания ее шеи, а правую - для поглаживания ее хвоста, в этом случае вы будете в полном контакте с животным. Ваши энергетические поля будут объединены в одно силовое поле, которое будет держать вас в безопасности даже от мощных атак.

Поскольку кошки являются проводниками космической энергии, они могут принести положительную энергию в дом, что будет способствовать благосостоянию и процветанию всей семьи!
Популярное