Стерлеград » Общество » Денежные приметы на каждый день недели

Денежные приметы на каждый день недели

08:15, 31 мая 2018
Денежные приметы на каждый день недели
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Люди доверяют приметам издавна. Приметы – мудрость предков, помогающая избежать проблем и привлечь в жизнь счастье и финансовое благополучие.

Многие из примет популярны и в наше время, в особенности – связанные с деньгами и прибылью. Используя их, можно повысить свои доходы и стать состоятельнее: предки знали, как избежать денежных потерь и остаться с прибылью. Попробуйте и вы использовать их советы, чтобы улучшить материальное положение.

Понедельник

В начале недели проявите осторожность. В понедельник не время заводить новые проекты, начинать новое дело, особенно связанное с финансовой сферой.

Не стоит давать деньги в долг. В противном случае с подобными просьбами вас будут одолевать всю неделю, а часть одолженных денег вы можете больше никогда не увидеть.

Чтобы неделя получилась прибыльной, используйте следующую примету: одолжите соль у соседей.

Не пересчитывайте сбережения в понедельник, иначе ваши карманы быстро опустеют.

Избегайте незапланированных покупок. То, что будет приобретено в первый день недели, быстро сломается. Вы лишь выбросите деньги на ветер.

Вторник

Во вторник нельзя решать дела, связанные с долгами. Если вы одолжили кому-то денежные средства, можете о них забыть. Если сами выступаете в роли должника, приготовьтесь, что финансовое положение ухудшится.

Если вы родились во вторник, вам повезло: материальные трудности обойдут вас стороной. Удачу в денежных делах сулит и встреча с именинником в этот день: это значит, что скоро финансы пойдут в гору.

Чтобы привлечь материальное благополучие, можно подстричь во вторник ногти. Но их форма не должна быть заостренной, в противном случае вы привлечете неприятности.

Также во второй день недели можно положить в кошелек талисман или амулет, привлекающий деньги.

Среда

В среду привлечь финансовую удачу поможет благотворительность. Можно разменять купюру от 500 рублей и выше, чтобы раздать мелочь нуждающимся. Не скупитесь: потраченная сумма к вам вернется сторицей.

Еще один способ привлечь деньги – положить под пятку монету и носить ее так весь день.

Среда – благоприятный день для выпечки. Не забудьте заговорить тесто на благополучие. Чтобы поделиться финансовой удачей с семьей, накормите испеченными пирогами всех близких.

Среда подходит для покупки бытовой техники и вещей. Они будут служить долго и полностью окупятся.

Четверг

Четверг подходит для освобождения от финансового бремени. Если у вас есть долги, раздайте их. Траты окупятся большой прибылью.

Также примите «денежную ванну»: бросьте в воду несколько монет и искупайтесь. После этого финансовые проблемы обойдут вас стороной.

Щедрость, проявленная в этот день, будет вознаграждена. Помогите тому, кто находится в затруднительном положении.

Пятница

Пятница идеальна для торговли, причем не только для тех, кто работает в этой сфере. Чтобы сохранить удачу в финансах, продайте любую вещь.

Приметы не советуют стричь ногти или мыть волосы в пятницу, это прямая угроза для финансовой стабильности.

Зато в пятницу можно считать деньги. Пересчитав, обязательно положите их в кошелек вместе с талисманом для привлечения богатства.

Не скупитесь на благие дела, потраченные средства вернутся к вам в троекратном размере.

Суббота

По дороге домой рассыпьте немного рисовой крупы. Рис приведет деньги прямо к вашему порогу.

Позаботьтесь о домашнем покровителе – домовом. Оставьте ему кашу и монету, помещенную в небольшой мешочек. Домовой убережет ваши богатства от кражи или необдуманных трат.

Суббота подходит для совершения выгодных покупок и денежных инвестиций.

Также субботний день подходит для уборки и ритуалов, помогающих приумножить сбережения.

Воскресенье

Наверняка у вас в карманах скопилось много мелочи. Соберите ее и немедленно потратьте. Это освободит путь новым денежным поступлениям, которые непременно найдут вас в ближайшее время.

Остерегайтесь брать или давать деньги в долг.

Если у вас есть долги, с которыми вы хотите поскорее разделаться, разберите обувь: выбросите порванную и ненужную, вымойте ту, которую носите. Чтобы заслужить благосклонность удачи, положите в старую обувь по монетке.

Привлечь богатство поможет также следующая примета: в воскресенье утром походите по дому босиком.

Не огорчайтесь, если разбили чашку или тарелку: разбитая посуда в этот день обещает скорое поступление денег.

Помните, что деньги не терпят жадности и мелочности. У скупых людей блокируются финансовые каналы. Будьте великодушны, помогайте окружающим, и это окупится сторицей.
Популярное