Стерлеград » Общество » Названы счастливые дни для знаков Зодиака

Названы счастливые дни для знаков Зодиака

10:13, 13 июня 2018  
Названы счастливые дни для знаков Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Каждому знаку зодиака покровительствует определенное влияние планет. Именно от них зависит, какие дни будут для 12 знаков счастливыми, наполненными активностью и бодростью. Эти дни лучше всего подходят для новых начинаний.

Астрология подробным образом изучила воздействие планет-покровителей на знаки зодиака. Сегодня гороскопы достигли высокой точности, поэтому можно без опаски им доверять. В нашей статье мы подробнее расскажем о счастливых днях, которые наиболее благоприятны для разных знаков зодиака. В указанные дни сама фортуна будет улыбаться вам, станет способствовать во всех начинаниях.

Овен

Для Овнов наиболее удачны вторник и воскресенье, которым покровительствуют соответственно Марс и Солнце. Вторник – очень инициативный, азартный, располагает соперничеству. А вот в воскресенье нужно дать себе отдых. Этот день создан для любви, построения личных отношений. Покровительство Солнца усиливает общительность, что положительно сказывается на общении с людьми и позволяет заполучить их уважение.

Телец

Самым удачным является понедельник, день вашего покровителя – Луны. Она поспособствует финансовым делам и материальному благополучию. Это лучший день, если вы хотите взять или дать деньги в долг, а также сделать дорогостоящую покупку. Не менее благополучной будет и пятница, когда очень сильна планета-союзник Венера. Она покровительствует любовным делам. Пятница подходит для заключения и расторжения брака, свиданий, новых знакомств.

Близнецы


Среда и воскресенье будут самыми счастливыми для Близнецов. В середине недели поможет Меркурий. Он дарует поддержку близких людей и успех в финансовых делах. Любые сделки в среду пройдут без труда и будут прибыльными. А воскресенье, наполненное энергетикой Солнца, позволит заполучить то, чего не удавалось достичь на протяжении всей недели.

Рак

Если Рак хочет создать впечатление успешного человека, лучше всего ему подойдут понедельник и четверг, в которые будет особенно сильна поддержка Луны и Юпитера соответственно. Их положительное влияние в указанные дни даст Раку уверенность в себе. Он даже может позабыть о своей врожденной осторожности. Именно поэтому четверг и понедельник подходят для принятия наиболее важных жизненных решений, эти дни непременно принесут вам счастье.

Лев

Лучшим днем для Льва будет воскресенье, имеющее очень сильную солнечную энергетику. Солнце – покровитель Льва. Именно оно придаст его жизни гармонию, поможет обрести внутренний баланс и подарит мощный заряд энергии, которого хватит на всю последующую неделю. Неприятности в этот день будут обходить вас стороной, удача ждет и в делах, и в личной жизни. Лев также обретет душевное равновесие, что хорошо отразится на его физическом и эмоциональном состоянии.

Дева

Счастье Деве принесет среда, находящаяся под покровительством Меркурия. Он обострит интуицию представителей этого знака зодиака, что поможет Девам вовремя заметить удачные возможности. В этот день стоит проявить все свои способности – и вас обязательно ждут прибыль и везение в воплощении любых жизненных планов.

Весы

Весам стоит полагаться на удачу в пятницу и субботу. Счастливое влияние Венеры в пятницу располагает к решению дел любовных, в личной жизни будет способствовать успех. Весы, родившиеся и живущие всю жизнь под покровительством этой планеты, от природы обаятельны, но в пятницу их врожденные способности достигают расцвета. Не менее удачной будет и суббота, подходящая для самосовершенствования и упорной работы над собой. В указанные дни Весы легко добьются желаемого, причем за счет чужих усилий.

Скорпион

Скорпионам стоит положиться на вторник, в этот день препятствия отступят с вашего пути благодаря воздействию жесткого и агрессивного Марса. Он также поможет отсеять все лишнее, мешающее в жизни. Вас ждет мощный подъем сил, который поможет справиться с проблемами даже без посторонней помощи. Непреодолимые проблемы станут податливее, а жизнь позитивнее. Во вторник вам все будет нипочем.

Стрелец

Четверг – самый мощный, заряженный день. В этот день удается все: путешествия, новые знакомства. Особый успех ждет представителей этого знака зодиака в сфере общения. Также проявится удача в финансовой жизни: в четверг сильно влияние Юпитера, который сулит крупные выигрыши и предоставляет немало шансов для реализации своих возможностей.

Козерог

Самыми удачными для Козерогов станут дни под покровительством Марса и Сатурна: вторник и суббота соответственно. Они помогут раскрыть таланты и использовать их в вашу пользу. Козероги также ощутят, насколько сильно их влияние на ситуацию и других людей, в нее вовлеченных. Нужно действовать решительнее, и тогда вас ждет успех. А немного выдержки гарантирует материальное благополучие.

Водолей

Водолеям будут благоприятствовать среда и суббота. Покровительство Меркурия в среду будет благоприятно для сделок и денежных знакомств. Лучше посвятить день финансовым делам, крупным покупкам или благотворительности. А влияние Сатурна в субботу подарит Водолею выдержку и твердость, которых представителю данного знака зодиака зачастую недостает. Он сможет избавиться от негативных мыслей и найдет решение главных своих проблем.

Рыбы

Рыбам достается сразу три удачных дня: понедельник, четверг, пятница. Начало недели пройдет под покровительством Луны, середина — под знаком Юпитера, а завершит счастливую неделю покровительница любви Венера. Именно благодаря такому обилию покровителей Рыб считают самым удачливым знаком зодиака. Но не стоит распылять везение, лучше сосредоточиться на том, что по-настоящему важно, будь то хобби, путешествия или творчество. Не дайте себе погрязнуть в рутине: она способна отпугнуть успех от представителей этого знака зодиака.

На самом деле, удачным и счастливым может стать любой день, главное – правильно его начать. Но именно перечисленные дни имеют сильную энергетику, помогающую устранить все препятствия с жизненного пути. Поэтому, чтобы достичь благополучия, не упустите возможность воспользоваться наиболее удачным временем.
Популярное