Стерлеград » Общество » Названы 4 предупреждающих знака, что ваш дом является причиной вашего стресса и гнева

Названы 4 предупреждающих знака, что ваш дом является причиной вашего стресса и гнева

04:00, 16 июня 2018    |  www.esotericblog.ru
Названы 4 предупреждающих знака, что ваш дом является причиной вашего стресса и гнева
Тематическое фото. © pixabay.com

Фэн-шуй - это практика, которая включает в себя балансирование потока энергии в вашем доме. Это если давать определение в двух слов. Энергия повсюду. Поэтому если вы подумаете пару секунд над этим убеждением, вы поймете, что если в вашем доме есть негативная энергия, то, угадааайте что?! Правильно, она будет влиять на вашу жизнь!

Вот 4 признака, сигнализирующих о том, что энергия вашего дома способствует возникновению гнева и стресса в вашей жизни. Мы расскажем вам, что вам нужно делать, чтобы избегать этих самых распространенных ошибок!

1. Беспорядок вызывает стресс

Одно из главных правил фэн-шуя - никакого беспорядка! Энергия или чи, должны иметь возможность свободно распространяться в вашем пространстве. Беспорядок нарушает поток энергии, и тем самым создает негативную энергию. Наведение же порядка может иметь противоположный эффект. Начните с определения областей в вашем доме, которые беспокоят вас больше всего и посвятите определенное время уборке этого помещения - всего лишь 10-15 минут в день на то, чтобы избавиться от того, что вы не любите или в чем не нуждаетесь!

2. Воздух должен быть чистым, в помещении должно хорошо пахнуть

Растения очищают воздух, поглощая токсины и электрические загрязнители. Поэтому, чем больше растений, тем лучше.

Воздух должен быть чистым и в метафорическом смысле. Помните, что энергия - это все и везде, помните, что когда вы ругаетесь со своим партнером или ребенком, когда вы спорите с кем-то по телефону, эта негативная энергия парит по вашему дому.

3. Сломанные вещи вызывают чувство отчаяния

Сломанные ящики, разбитая/склеенная посуда и даже дырки на одежде - все это лишь несколько примеров, которые препятствую жизнеспособности дома. Они вызывают чувство "сломленности". Попробуйте поставить красные указатели на вещи, которые нуждаются в ремонте. А когда вы уже отремонтируете все, вы снимите эти красные наклейки, и это станет символически положительным изменением.

4. Прекратите блокировать дверь от новых возможностей

Согласно фэн-шую: входная дверь должна быть чистой, свободной от всяческих препятствий, будь то какие-то пакеты или обувь, и кроме того, дверь должна быть слегка приоткрыта. Первое, что вы видите, когда открываете дверь, задает тон всему тону. Поместите в этом пространстве прекрасное произведение искусства, предмет мебели или любой другой объект, который вызывает удовольствие!
Популярное