Стерлеград » Общество » Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня 2018 года: прогноз для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня 2018 года: прогноз для всех знаков Зодиака

07:10, 17 июня 2018    |  dailyhoro.ru
Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня 2018 года: прогноз для всех знаков Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Новая неделя сулит не только новые проблемы, но и возможности. Судьба изменчива, поэтому уже с понедельника кому-то может повезти, а кому-то, наоборот, могут постучаться в дверь неприятности.

Не пытайтесь узнать будущее на долгосрочную перспективу в этот период. Достаточно узнать лишь настроение ваших планет-антагонистов и помощников, чтобы понять, насколько все будет хорошо или плохо в каждый день этой недели. Гороскоп — это не предсказание, а сборник советов, основанных на прогнозе того, как будут вести себя космические объекты в тот или иной период. В эти семь дней из больших изменений нас ждет только начало ретроградного Нептуна 19 июня. Из-за этого обходить препятствия людям будет немного тяжелее в ближайшие полгода, зато повысится эмоциональная стойкость к неурядицам.

Овен

Солнце и Марс, ваши главные помощники, будут активными в среду, четверг, субботу и воскресение. Позитивные аспекты с другими космическими объектами позволят сделать 20 и 21 июня идеальными рабочими днями, а 23 и 24 число — идеальными выходными. Самый лучший день — 24 июня, потому что в это время Солнце и Марс будут находиться аспекте друг с другом, что даст стимул к творческому развитию. С большой вероятностью вы сможете найти себе новое хобби или увлечение в последний день недели.

Из остальных дней опасным будет только вторник, потому что 19 июня Венера, ваш антагонист, будет усиленной двойным аспектом с Сатурном и Ураном. Это будет очень опасный день для дел любовных. Реализация задуманного может оказаться затрудненной, а творческий потенциал может и вовсе сойти на нет. Вселенная может поставить вас перед серьезным выбором. В остальные дни просто сохраняйте осторожность.

Телец

На этой неделе Луна останется безучастной, а вот другой ваш покровитель — Венера, будет активной во вторник, четверг и все выходные. 19 июня — самый удачный день для работы и творчества. Обострятся чувства свободы, артистизм, проницательность. Это ваш день, в который никто не посмеет забрать у вас вашу удачу в делах и в любви. 21 июня — день удачной борьбы с самими собой, день работы над ошибками, самоанализа. На выходных проще будет принимать судьбоносные решения благодаря позитивным аспектам Венеры с Нептуном и Сатурном.

В остальные дни мощный Марс будет пытаться мешать вам искать свое счастье во всех сферах жизни. Он будет практически беспрепятственно провоцировать в вас появление негативных эмоций, избавиться от которых будет непросто, но возможно. Марс будет стараться вывести вас из равновесия 18, 20, 22 июня. В эти дни лучше не проявлять импульсивности.

Близнецы

Меркурий, ваш главный протагонист, будет активен во вторник, среду и субботу: 19, 21 и 23 июня. Его позитивные аспекты с другими планетами помогут вам сгладить внутренние и внешние конфликты, добиться стабильности в любви и на работе. Это будут прекрасные дни для создания новых связей, потому что потребность в общении возрастет. Удачными могут оказаться дальние поездки: командировки, путешествия, перелеты.

Юпитер и Нептун, ваши главные враги, во все остальные дни будут довольно опасными. Это связано с обратным движением Нептуна. Юпитер будет опасен в малой степени. Вам стоит опасаться кризиса в отношениях любовных, дружеских, деловых. Причиной начала черной полосы могут служить ваши вредные привычки, попытки шантажа, хитрость. Будьте предельно осторожными и остерегайтесь интриг, лицемерия, лжи.

Рак

Только два дня для вас будут действительно позитивными на этой неделе. Речь идет о 19 и 20 июня. Во вторник и среду ваш покровитель Юпитер будет находиться в усиливающих его аспектах — тригоне с Меркурием и полутораквадратуре с Солнцем. Вторник — день самосовершенствования и покорения новых высот, а среда — день позитивной для вас войны за благополучие. Вас могут ожидать перемены к лучшему, но придется немного постараться, чтобы их узреть, ведь редко что-то положительное происходит само собой.

Выходные могут выдаться сложными, потому что Луна будет очень слабой в Скорпионе. Она не сможет защитить вас от негативного влияния Марса, Сатурна и Урана, которые будут очень активными на выходных. Вас могут ожидать сложные решения, тайные проблемы, предательства. Кроме того, 21 июня Марс будет усилен негативным аспектом с Венерой. В этот день поругаться с кем-то будет проще простого, а вот наладить потом отношения — неимоверно трудно.

Лев

Львам больше всего повезет в субботу, потому что и Солнце и Плутон, два ваших покровителя, окажутся в усиливающих их аспектах. Будет активна стихия Огня, так что удача окажется к вам ближе, чем вы думаете. Солнце будет в позитивных для вас аспектах еще 20 и 24 июня. В среду и воскресенье астрологи советуют попробовать перенять привычки успешных людей в проблемных для вас сферах жизни.

19 числа Сатурн с Ураном, ваши антагонисты, окажутся в выгодной позиции. Этот день будет ассоциироваться с платой за прошлые ошибки. Вселенная постарается сделать ваше мышление заурядным. Решать финансовые и любовные проблемы будет неимоверно трудно. Кроме этого, 21 числа Нептун будет в тригоне с Меркурием. Этот день может лишить вас стойкости. Конфликты сглаживаться не будут, поэтому есть шансы поругаться с близкими людьми.

Дева

Во вторник, четверг и субботу, 19, 21 и 23 июня вас ждет много позитива, потому что Меркурий, ваш друг и наставник, будет усилен мощными аспектами с другими планетами. В субботу вас может настичь проблема выбора, которая многому вас научит. Вселенная в этот день постарается за вас сделать правильный выбор, поэтому, скорее всего, ваша жизнь скоро изменится. 19 и 21 числа ваш внутренний мир будет максимально уравновешенным, стойким, гармоничным.

Ваши планеты-антагонисты не смогут перебить силу Меркурия. Только 20 и 24 числа появится такая возможность у Юпитера и Венеры. В среду и воскресенье астрологи советуют вам не переходить дорогу своим врагам, а сосредоточиться на личных делах и работе в уединении. Ожидаются некоторые трудности, волнения и проблемы. 18 и 22 числа планеты будут находиться для вас в максимальной гармонии, так что можно будет посвятить эти два дня без войн спокойной работе или отдыху — на ваше усмотрение.

Весы

Венера и Сатурн, ваши покровители, будут усилены позитивными аспектами 19, 21, 23, 24 июня. Эти четыре дня будут для вас самыми удачными. Стоит расширить зону комфорта на это время. Ваша энергетика будет повышенной, поэтому будет меньше шансов заболеть, преждевременно устать, потерять мотивацию. Во вторник и четверг можно заняться делами, которые вам не нравятся, но требуют завершения. На выходных активный отдых поможет прогнать негативный настрой и плохую энергетику.

По-настоящему опасным днем может стать лишь 20 июня. В эту среду Солнце, ваш антагонист, будет усилено негативным аспектом с Юпитером. Это будет день волнений и трудностей во всех сферах жизни. Если у вас будет возможность остаться в среду дома в уединении, воспользуйтесь этой возможностью.

Скорпион

Венера и Луна, ваши враги, будут находиться в тени ваших планет-покровителей: Марса, Урана и Плутона. Они не смогут насолить вам, потому что у Луны не будет ни одного дня с повышенной энергетикой, а Венера будет активной в аспектах с другими объектами космоса только в дни силы ваших планет-протагонистов. В эти дни преимущество ваше может быть шатким, но довольно ощутимым. Речь идет о 19, 21, 23 и 24 июня.

В остальные дни Марс возьмет всё под свой контроль, потому что сила его в Водолее гораздо более ощутима, нежели у Венеры во Льве. У вас может появиться страсть, напористость, желание бороться до конца. Для повышения энергетики специалисты сайта dailyhoro.ru советуют вам как можно больше заниматься любимыми делами и быть активнее в физическом плане. На этой неделе можно смело заниматься спортом и активно отдыхать на свежем воздухе.

Стрелец

Стрельцам изменить свою жизнь будут помогать Юпитер и Нептун. В среду, четверг и субботу (20, 21 и 23 июня) они будут находить в очень позитивных аспектах с другими планетами. Из-за этого вам будет гораздо проще разбираться с делами и заботами. Вы сможете без особых проблем принимать важные решения. Не пасуйте перед трудностями в эти три дня.

19 числа ваш главный враг, Меркурий, окажется в тригоне с Юпитером, что послужит поводом для беспокойства. Стимул для покорения новых высот может резко пропасть, так что не пугайтесь, если в вашу жизнь придет апатия, страх, комплексы и желание бросить всё на свете, пустить на самотек. В этот же день Нептун повернет назад и начнет движение в обратном направлении, так что спасать вас будет попросту некому.

Козерог

Во вторник негативную силу Юпитера погасят ваши планеты-помощники: Сатурн и Уран. В среду это сделать им уже не удастся, поэтому усиленный негативным аспектом Юпитер с большой вероятностью принесет вам много волнений. Возможно, что 20 июня, вам придется пережить расставание, встретить негативные изменения в деловой и любовной сферах. У отрицательно настроенной, но слабой Луны почти не будет сил противостоять вашим амбициям и силе воли, поэтому в другие дни не расслабляйтесь, а старайтесь продолжать бороться за своей счастье.

21, 23 и 24 июня — самые позитивные для Козерогов дни. Марс, Сатурн и Уран будут в значительной степени усилены позитивными аспектами. Можно смело менять обстановку в эти дни, отправляться в путешествия, командировки. Можно посвятить субботу и воскресение романтическим встречам, а четверг полностью отдать работе. Актуальность стихии Огня сделает вашу жизнь более яркой и насыщенной.

Водолей

Водолеям 20, 21 и 23 июня лучше быть как можно более осторожными, потому что Солнце будет сильным. Его влияние строго негативно для вас, поэтому проблемы обещают стать весьма ощутимыми. 20 июня окружающие вас люди могут быть чрезвычайно грубыми и эгоистичными. 21 числа везение и успех могут отвернуться от вас с переходом Солнца в Знак Рака. 23 числа достижение желаемого может стать непосильной задачей из-за усиливающего аспекта Солнца и Урана.

19 и 24 числа Сатурн и Нептун, ваши планеты-помощники, будут активными и окажутся в усиливающих аспектах с Венерой. В эти дни у вас может оказать в рукаве гораздо больше козырей, чем у ваших врагов, потому что творческое мышление будет невероятно мощным.

Рыбы

Рыбам на этой неделе повезет больше, чем кому-либо, потому что ваш антагонист Меркурий будет полностью подавлен силой позитивно настроенных планет. Луна сейчас относительно слаба, поэтому не примет участия в построении вашей удачи. Это сделают Юпитер, Нептун и Венера. Сила негативного Меркурия сможет конкурировать с активностью этих планет лишь в понедельник и пятницу, так что в эти дни постарайтесь не выезжать из родного города, не менять обстановку и не заводить новых знакомств.

В остальные дни хотя бы одна из трех планет-помощников, но будет усилена положительным аспектом. Это говорит о том, что в любой из дней со вторника по субботу у вас будет довольно много шансов достойно начать новое дело, завершить начатые важные дела, или заняться поисками новых увлечений. Вам повезет одинаково и в любви и в финансовой сфере, так что изменить судьбу к лучшему будет гораздо проще.

Законы Вселенной действуют всегда и везде. Следуйте им неотступно, что бы ни произошло в вашей жизни за эти семь дней. Жизненные принципы каждого человека важны будут как никогда сейчас. Не меняйте приоритетов кардинальным образом, потому что у многих из нас способность к приспособлению окажется немного заниженной.
Популярное