Стерлеград » Общество » Астрологи рассказали, как час рождения влияет на нашу жизнь

Астрологи рассказали, как час рождения влияет на нашу жизнь

06:30, 10 августа 2018  
Астрологи рассказали, как час рождения влияет на нашу жизнь
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Астрологи уверены, что время рождения напрямую влияет на черты характера и внешности человека, а значит, во многом определяет и его судьбу. Как же узнать, какая жизнь вам предназначена в будущем?

Астрологи делят сутки на равные 2-часовые отрезки – всего таких временных промежутков насчитывается 12.

00:00 - 02:00. Те, кто родился сразу после полуночи, оказываются под покровительством Меркурия. Таким людям легко дается учеба в школе и университете, нередко они становятся отличниками и лучшими на курсе. Кроме этого, у рожденных с 00:00 до 02:00 часов ночи хорошо развиты организаторские способности, что помогает им в работе. Профессию они выбирают связанную с общением, переездами, командировками, а в любви предпочитают максимальную открытость и искренность. Часто те, кому покровительствует Меркурий, выглядят моложе своего возраста.

02:00 - 04:00. Рожденные в середине ночи оказываются под сильным влиянием Венеры – они знают цену деньгам и невероятно погружены в работу. Эти люди получают истинное удовольствие от искусства, комфорта в собственном доме, но при этом любят многое делать своими руками. Следуя актуальным тенденциям моды, они следят за собой, но в любви лишены позерства, ценят преданность и верность.

04:00 - 06:00. Те из нас, кому посчастливилось родиться в рассветные часы, попадают под покровительство Марса и значительно выделяются на фоне окружающих. Как правило, это неординарные и яркие люди, с которыми не бывает скучно. Они быстро привыкают достигать отличных результатов на всех поприщах, главным образом, - в карьере. Да и в возлюбленном ценят сильный и волевой характер.

06:00 - 08:00. Появившимися на свет рано утром управляет Нептун. Нередко в них развивается религиозность, способность понимать и принимать все и всех. Обладая глубоким характером, они, тем не менее, с трудом выбирают профессиональную стезю, а в любви оказываются склонны к неожиданным и непредсказуемым поступкам.

08:00 - 10:00. Рожденными в эти часы руководит Уран. Они приятны и дружелюбны в общении, а потому у них всегда много друзей и приятелей. В компаниях такие люди быстро становятся неформальными лидерами, но при этом не терпят позерства и лицемерия, всегда отстаивают правду.

10:00 - 12:00. В эти часы преобладает Сатурн – его покровительство дарит людям успешность в карьере и возможность завоевать большой авторитет в обществе. Благодаря таким качествам, рожденные ближе к полудню нередко занимают руководящие должности. А вот любовные отношения, если и развиваются, то медленно – одиночество объясняется тем, что у таких людей просто нет времени ни на что, кроме работы. А жаль, ведь в любви они отличаются постоянством и внимательностью.

12:00 - 14:00. Те, кто родился сразу после полудня, испытывают на себе влияние Юпитера. Как это часто бывает, они становятся плохими учениками, но при этом – отличными наставниками. Окружающие любят обращаться к ним с вопросами и просьбами дать совет. Также эти люди неравнодушны к путешествиям и смене обстановки, а в любовных отношениях ищут тех, кто способен к неординарности и экзотичности.

14:00 - 16:00. Покровительство Плутона сказывается на людях таким образом, что они всегда стремятся оказывать помощь всем, кто находится рядом. На работе с этими людьми предпочитают дружить, чему они не противятся. Еще одна интересная черта таких личностей – возможность предугадывать развитие любой ситуации. В любви они делают выбор в пользу сексуальных партнеров, поскольку и сами очень сексуальны.

16:00 - 18:00. Повышенная привлекательность в глазах окружающих – следствие очередного покровительства Венеры. Ее «подопечным» либо невероятно везет, либо не везет в принципе. Их самая любимая сказка – это «Золушка», которая вполне соответствует романтичности их натуры. Такие люди всегда представляют, кого они ищут в любви, – вплоть до деталей одежды – и становятся образцовыми супругами.

18:00 - 20:00. Покровительство Меркурия дает рожденным в эти часы людям четкое представление о главных жизненных ценностях: здоровье и работе. Потому они имеют склонность к правильному питанию и всевозможным диетам, знают все о лекарственных средствах и биодобавках, придерживаются здорового образа жизни. Часто «подопечные» Меркурия получают медицинскую специальность. На работу их уважают и ценят.

20:00 - 22:00. Рожденным в эти часы покровительствует само Солнце – их ждет сцена и признание. Такие люди наделены настоящим искусством флирта, а их манера держать себя напоминает манеры кинозвезды. Они влюбчивы, страстны – в любви им нужен «режиссер», который сможет и разложить отношения по полочкам, и следить за развитием «сценария».

22:00 - 24:00. Те, кто родился ближе к полуночи, оказываются под покровительством Луны, и всегда чутко чувствуют состояние тех, кто рядом. Они любят ко всем проявлять заботу и нередко приобретают большую власть над окружающими. Главная ценность для них – семья, в которой они стремятся занять главенствующее положение.
Популярное