Стерлеград » Общество » Как хранить деньги, чтобы их становилось больше: 7 основных правил

Как хранить деньги, чтобы их становилось больше: 7 основных правил

08:00, 20 июня 2018    |  dailyhoro.ru
Как хранить деньги, чтобы их становилось больше: 7 основных правил
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

В мире много вещей, которые не поддаются логике, и о них необходимо знать каждому, кто хочет сделать свою жизнь лучше. Помните, что приметы сбываются независимо от того, верите вы в них или нет.

Денежные приметы плотно вошли в нашу жизнь. Зная о них, вы сможете изменить свое финансовое положение в лучшую сторону. Дело в том, что приметам безразлично, верим мы в них или нет — они продолжают сбываться каждый день. Чтобы ваши накопления приумножались, возьмите на заметку несколько правил.

Правило первое. Вернули долг, получили зарплату или аванс, взяли кредит — несите все, что получили, к себе домой. Не расставайтесь с деньгами в первый же день. Если собирались что-то на них приобрести, возьмите необходимую сумму из заначки или оплатите по карте, но только что полученные купюры должны как минимум ночь пробыть в доме, чтобы зарядить вашу ауру денежной энергетикой. Спрятать их необходимо в тайном месте, желательно там, где вы прячете все драгоценные вещи.

Правило второе. Купюры необходимо хранить в портмоне, причем лицом к себе. Некоторые практики рекомендуют складывать купюры так, чтобы при открытии бумажника всю крупные деньги располагались ближе к вам. Их нельзя сворачивать, сгибать, комкать, рвать, класть вверх тормашками и перекладывать с места на место. К выбору кошелька тоже стоит относиться ответственно, ведь именно с помощью него вы обмениваетесь энергией со своими деньгами. Чтобы приманить деньги, бумажник должен быть новым и дорогим, а не дешевым и потрепанным. Покупая кошелек, вы определяете свою финансовую удачливость.

Правило третье. Абсолютно у каждого человека есть свое счастливое число, купюра или монета. Это может сыграть на руку, если из любимой вещи или числа сделать для себя настоящий денежный талисман. Амулет будет привлекать к вам дополнительные финансовые потоки, что увеличит ваш доход. Хранить такую вещь нужно непосредственно рядом с деньгами, периодически доставая ее, чтобы обновить или очистить энергетику.

Правило четвертое. Существует поверье об уникальном денежном талисмане. Он представляет из себя купюру, номер который соответствует двум, трем или, в идеале, четырем числам вашего года рождения. Такой амулет нельзя искать или обменивать: по легенде, он должен найти вас сам. Поэтому внимательно следите за всеми купюрами, которые проходят через ваши руки. Если ваш талисман найдет вас, сохраните его, не отдавайте его никому и не тратьте — это ваш проводник в мир стабильности, успеха и процветания.

Правило пятое. Деньги запрещается складывать в пачки, особенно в те, где есть нечетное количество банкнот. Согласно старинному поверью, такие деньги рассорятся и бросят вас. У каждой денежки должна быть своя пара. Хранить деньги по пятьдесят штук — тоже запрещено. «Пять десяток — недостаток», — об этом знали еще наши прапрадеды.

Правило шестое. Стихия денег — земля и металл, поэтому, чем больше ваши денежки взаимодействуют со своими источниками энергии, тем больше их становится. Некоторые эзотерики советуют хранить деньги на дне горшка с землей, другие — перевязывать металлической нитью, третьи — приобрести специальный золотой или серебряный держатель для купюр.

Правило седьмое. Если вы стремитесь к увеличению уровня дохода, нужно провести один незатейливый ритуал на деньги. Обращаться будем к нумерологии, которая тесно связана с энергией денег и процветания. Напишите на листке бумаге следующую формулу: «7+1=8», где 7 — олицетворение энергии действия, 8 — символ бесконечности, а 1 — знак стабильности.
Популярное