Стерлеград » Общество » Как очистить дом от дурной энергетики при помощи луковицы

Как очистить дом от дурной энергетики при помощи луковицы

09:07, 12 июля 2018  
Как очистить дом от дурной энергетики при помощи луковицы
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Каждый человек постоянно имеет множество социальных связей, встречается за день с большим количеством людей. И не каждый из тех, с кем мы общаемся, относится к нам благосклонно. Некоторые люди словно источают негативную энергию, которую мы «собираем»: коллега позавидовал, соседка прибежала ругаться, водитель в соседнем автомобиле подрезал, да еще и посигналил. Даже восхищение может принести негативный результат, спровоцировать так называемый сглаз. И весь этот негатив мы несем домой.

Он постепенно накапливается, приводит к семейным ссорам, финансовым потерям. Не допустить этого поможет периодическое очищение дома. В этой статье мы расскажем о надежном способе, который позволит очистить энергетическое поле жилья и привлечь счастье.

Чистим дом от негатива


Выполнить ритуал очищения может каждый, для этого не требуются экстрасенсорные способности или специальные принадлежности. Все, что вам понадобится, – три луковицы. Лук обладает дезинфицирующими свойствами, удаляет бактерии, борется с вирусами и, как оказалось, с негативной энергией.

Итак, вам нужно очистить три луковицы, оставив только «хвостики». Потом иглой с красной нитью сделайте из каждой луковицы подобие елочной игрушки, подцепив ее за «хвостик». У вас получится оберег, который нужно повесить на гвоздь.

Развешайте луковицы в трех комнатах. Обязательно разместите одну на кухне: это центр вашего дома, где концентрируются неприятности и конфликты. Вторую луковицу поместите в прихожей или коридоре: они первыми «принимают на себя удар» при визите гостей. Третью луковицу можно повесить в любом помещении по вашему выбору.

Оставьте луковицы в помещениях на неделю. За этот срок они впитаются в себя всю отрицательную энергию. Учтите, что в доме могут происходить странные события: неожиданные скрипы, звуки, которые невозможно опознать. Вы можете испытывать нервозность или раздражение. Не поддавайтесь эмоциям и воздержитесь от споров с близкими. По истечении недели снимите луковицы и заверните каждую в белый лист бумаги, предварительно щедро посыпав солью.

Получившиеся свертки нужно отнести к речке и выбросить. Необходимо, чтобы луковицы унесло течением, а вместе с ними – и отрицательную энергию, которая теперь не сможет к вам вернуться. Выбрасывая свертки, приговаривайте, что хотите избавиться от негатива в своей жизни. Точного заклинания нет, можно говорить все, что придет в голову. Попутно представьте, как все плохое покидает ваш дом. Луковицы также можно сжечь, а не утопить.

Вы моментально увидите результат: в тот же день, когда вы избавитесь от луковиц, в вашей жизни произойдет приятное событие. А дом после ритуала просто изменится. Духовная грязь и негатив покинут его, вы ощутите, что даже дышать стало свободнее. Рекомендуется время от времени повторять ритуал, потому что отрицательная энергетика постепенно накапливается заново.

Сохранить баланс также помогут комнатные растения. Они организуют правильное течение жизненных потоков и наполнят жилье положительной энергетикой.
Популярное