Стерлеград » Общество » Эта неделя станет лучшей для этих знаков Зодиака

Эта неделя станет лучшей для этих знаков Зодиака

07:07, 12 июля 2018    |  www.esotericblog.ru
Эта неделя станет лучшей для этих знаков Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Эта неделя станет лучшей для этих 3-х знаков зодиака, так что можете благодарить звезды!

Рак

Когда это частичное солнечное затмение светится в вашем первом доме, вы претерпеваете трансформацию, которая цветет изнутри. Если вы чувствуете сдвиг в работе своего ума, сердца, души и тела, не бойтесь. Вы находитесь на грани значимых изменений. Когда вы оглядываетесь на человека, которым вы были, вы с нетерпением ждёте встречи с человеком, которым становитесь. Преобразование - это именно то, что вы искали. Вы можете стать тем, кем хотите стать!

Стрелец

Юпитер, ваша правящая планета, за последние несколько месяцев проводит вас на сложной и застойной поездке через ретроградную. К счастью, ретроградное движение Юпитера, вашей правящей планеты, официально заканчивается на этой неделе, и у вас будет чувство, будто огромный камень упал с вашей души. Поскольку эта планета в настоящее время находится в вашем 12-м доме духовности, это заставляет вас переосмыслить свой мир с внутренней точки зрения. Возможно, вы были одиноки и бескорыстны во внешнем мире. Тем не менее, теперь с директным Юпитером, вы сможете почувствовать, что ваша душа выровнена с вашим окружением, и не расходится с ним. Чувствуя себя спокойным и уверенным в себе, вы легко начнете этот следующий этап своей жизни!

Рыбы

Когда ваш пятый дом веселья и удовольствия освещен частичным солнечным затмением, вы превратите свой мир в место, полное прихотей, красоты и творчества. Если вы потратили последние несколько месяцев на поиски идеи или вдохновения, вам больше не придется ждать. Вселенная готовится послать вам прекрасное послание, и вам решать, как это проявиться. Возможно, вы всегда хотели написать роман. Настало время начать записывать первые несколько предложений. Может быть, вы всегда хотели начать бизнес. Настало время подписаться на несколько семинаров, чтобы узнать об основах бизнеса от экспертов. Когда эта лампочка загорается в вашей голове, не игнорируйте ее!
Популярное