Стерлеград » Общество » Солнечное затмение 13 июля 2018 года — влияние на человека

Солнечное затмение 13 июля 2018 года — влияние на человека

05:12, 13 июля 2018  
Солнечное затмение 13 июля 2018 года — влияние на человека
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Солнечные и Лунные Затмения несут с собой кардинальные перемены в жизнь каждого человека. Затмение всегда становится переломным этапом, который разделяет нашу жизнь на «до» и «после», заканчивает собой один период и начинает другой, ставит перед нами новые задачи. Солнечное Затмение произойдет 13 июля 2018 года в 06:01 по Москве в знаке Рак.

В наше время затмение является каким-то чудом, на которое все люди выбегают из домов, чтобы им полюбоваться. Но люди не знают самого важного- в такой день лучше даже закрыть шторы, чтобы не проникал свет луны. Вот почему.

Затмения не проходят незаметно, они действуют на людей, животных, растения. Особенно сильно это чувствуют приболевшие и слабые люди, либо тем, кто метеозависим. У слабых людей на протяжении всего затмения нет сил ни на что, хочется лежать, спать.

Даже полностью здоровый человек ощущает на себе давление от затмения, только не физически, а морально. Скорее даже эмоционально - то есть это могут приливы разных эмоций: от излишней радости до злости и агрессии. А кто со всей мощью испытывает на себе затмение - так это женщины. Прекрасная половина человечества из-за своей эмоциональности испытывает бунт в голове и эмоциях.

В период затмения лучше не делать ничего рискованного и опасного для жизни - это может плохо закончится. То есть, если вы хотели покататься на велосипеде или мотоцикле, то не стоит этого делать в затмение. И уж тем более не стоит куда-то лететь на самолете в этот день или садится на поезд, даже в автомобиль.

В этот период затмения( за три дня и после) нужно избегать истерик, ссор и конфликтов. Начало какой-то ссоры может затянуться на долгое время. Также и с бизнесом, с финансами. Нежелательно проводить никаких финансовых операций и подписывать договора.

В исторических источниках есть такие сведения, что в солнечные затмения значились как предстоящие беды. В такие периоды начинались войны и эпидемии.

Затмения несут за собой два совета: не предпринимать ничего рискованного и настроиться на очищение. Это может быть как очищение тела, так и души.

Считается, что период затмения очищает нас от всего плохого. В таком случае можно писать на бумаге с чем ты хочешь расстаться в своей жизни, а потом сжечь. Также можно провести это время в медитации, расслаблении, представлять, что всё плохое уходит.
Популярное