Стерлеград » Общество » Как мужчина проявляет свою незаинтересованность, согласно его знаку Зодиака

Как мужчина проявляет свою незаинтересованность, согласно его знаку Зодиака

06:20, 13 июля 2018    |  www.esotericblog.ru
Как мужчина проявляет свою незаинтересованность, согласно его знаку Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Каждая женщина должна знать об этом!

Овен

Мужчина Овен будет очень уважительным в своем подходе к выражению своей незаинтересованности. Он не собирается быть скромным или застенчивым. И поэтому вы можете рассчитывать на то, что он честно сообщит вам, что на самом деле у него нет никаких романтических чувств по отношению к вам, но он ясно даст понять, что он все равно может быть вашим другом, если вы только позволите ему.

Телец

Мужчине Тельцу понадобится довольно много времени, чтобы признаться в своей незаинтересованности в вас - и это только потому, что он слишком боится причинить вам боль.

Близнецы

Он будет флиртовать с вами - но он собирается делать это только ради удовольствия. Он не собирается допустить, чтобы его незаинтересованность не позволяла ему играть с вами. И поэтому вы всегда должны быть очень осторожны с вашим сердцем, если вы взаимодействуете с Близнецом.

Рак

Раки невероятно любвеобильные, и хотя вы могли бы неверно истолковать эту любовь как романтическую, у него точно не было такого намерения, чтобы ввести вас в заблуждение.

Лев

Лев не будет испытывать никаких проблем с тем, чтобы быть откровенным с вами. Он, вероятно, очень польщен тем, что вам нравится, но он больше ориентируется на то, что ему нравится и не нравится!

Дева

Мужчина Дева также будет очень откровенен и честен в отношении того, насколько он заинтересован в вас, когда дело доходит до романтических отношений с вами. Он будет мягко подводить вас к тому, что не заинтересован в вас. Он будет очень внимателен к вашим чувствам - и он сделает все возможное, чтобы смягчить удар. После того, как он все скажет вам, он все равно будет переживать о том, как вы себя чувствуете.

Весы

Весы ненавидят конфронтации. И поэтому он не захочет вам прямо сказать, что не заинтересован в вас. Он только собирается принять пассивно-агрессивный подход к решению проблемы, заигрывая с другими женщинами в вашем присутствии.

Скорпион

Вы не должны ожидать быстрого ответа от мужчины Скорпиона. Он будет очень смущен своими чувствами, и он пока не знает, что сказать вам. Не удивляйтесь, если вообще не получите ответа. Он просто постепенно исчезнет себя из вашей жизни.


Стрелец

Он просто исчезнет из вашей жизни. Ему все равно, как вы себя чувствуете. Он просто уйдет из вашей жизни, и это будет похоже на то, что он никогда не существовал в ней!

Козерог

Мужчина Козерог на самом деле не собирается беспокоиться о том, как вы к нему относитесь, если у него нет никаких чувств к вам. Вы должны помнить, что мужчина Козерог имеет тенденцию быть эгоистичным. Он будет просто игнорировать вас, а потом намекнет на то, что он самом деле чувствует по отношению к вам.

Водолей

Водолей не может быть точно уверен, заинтересованы вы в нем или нет. Поэтому он бросит вам несколько намеков на то, как он относится к вам. Он не хочет просто отвергать вас, потому что он пока не знает, как вы относитесь к нему!

Рыбы

Вы не получите ответ сразу, когда дело касается Рыб - знаете почему? Потому что он не хочет причинять вам боль. Помните, что он очень чувствительный и чуткий человек. Он знает, что отказ может быть очень болезненным для вас, и он не хочет быть причиной вашей боли. Но в конечном счете, он собирается собраться с духом, чтобы просто сказать вам, что он не заинтересован в вас!
Популярное