Стерлеград » Общество » Пять талисманов, которые приносят прибыль и успех в работе

Пять талисманов, которые приносят прибыль и успех в работе

04:20, 16 июля 2018    |  dailyhoro.ru
Пять талисманов, которые приносят прибыль и успех в работе
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Финансовая сторона жизни очень важна, поскольку в современном мире деньги решают очень многое. Если вы хотите преуспевать на этом поприще, можно прибегнуть к помощи эффективных талисманов.

Специалисты по биоэнергетике выделяют пять важных правил привлечения денег в жизнь. Следуя этим правилам, вы будете удачливы во всех вопросах, касающихся работы, финансов или покупок. Вместе с действенными талисманами это даст невероятно мощный эффект.

Как действуют финансовые талисманы

Действие любых талисманов и оберегов основывается на законах биоэнергетики. Каждый человек окружен биополем, состояние которого определяет удачу. Финансовые потоки, которые свободно перемещаются вокруг нас, привлекаются сильным биополем, как магнитом. Именно поэтому необходимо следить за двумя основными показателями:

- за собственным энергетическим полем и аурой;
- за нормальной циркуляцией энергии в доме.

Увеличить силу своего биополя можно посредством правильного окружения и образа жизни, наличия целей. Человеку необходимо знать, чего он хочет, вдохновляться достижениями окружающих людей, а также держать свое тело в тонусе.

Нормальная циркуляция энергии в помещении достигается путем своевременного наведения порядка и выбрасывания ненужного хлама. Чтобы создать благоприятную энергетику в доме, важно помнить о правилах фэн-шуй, которые позволяют верно расставлять растения, мебель и предметы интерьера.

Финансовые талисманы улучшают либо вашу энергетику, либо циркуляцию энергетики в помещении. Всего их огромное количество, но мы можем выделить пять самых мощных и действенных.

Самые мощные денежные талисманы

1. Золотые украшения. Золото — металл, который помогает человеку укрепить свою защиту, приобрести качества, необходимые для достижения успеха в финансовых и рабочих вопросах, такие как напористость и уверенность в себе. Украшения из этого металла позволяют людям заглядывать в будущее благодаря обостренной интуиции. Подходит золото не только творческим личностям, но и тем, кто занимает высокие посты, нуждается в лидерских качествах. У этого талисмана есть два важных изъяна:

- он не совместим ни с одним другим металлом, особенно с серебром, которое полностью нейтрализует его силу;

- золото не помогает людям, которые работают с цифрами — например, бухгалтерам. В этом случае данный металл можно заменить украшениями из платины.

2. Камень-талисман хризолит. Этот минерал имеет очень схожую с золотом энергетику. Он тоже повышает силу человека, его энергетику, которая привлекает к себе финансовые потоки. Камень делает своего обладателя стойким к стрессам и помогает обрести мотивацию. Иногда может появляться побочный эффект в виде чрезмерно завышенной самооценки или слишком больших амбиций. Он прекрасно сочетается с золотом, поэтому этот камень, обрамленный в золото, становится отличным денежным талисманом.

3. Толстянка, или денежное дерево. У этого растения есть еще одно название — крассула. Денежным оно считается потому, что его листья похожи на монеты. Это сильное и стойкое растение, которое не просто облегчает течение финансовых потоков, а в значительной мере усиливает их. По этой причине его часто ставят в небольших офисах, где сотрудники занимаются продажами и заключением сделок. Растение можно ставить дома и в рабочем кабинете. Это самый сильный «живой» денежный талисман из всех. Многие специалисты по биоэнергетике также отмечают силу лимонного дерева. Оно имеет схожие свойства, хотя и более слабые.

4. Трехлапая жаба. Вот мы и подошли к талисманам фэн-шуй. Жаба — это символ богатства и процветания. Жаба помогает людям эффективнее экономить, становиться мудрее и быстрее принимать важные решения в бизнесе и работе. Это универсальный талисман, потому что он привязывается к определенному месту, активизируя финансовые потоки. Еще трехлапая жаба усиливает энергетику человека, рядом с которым находится в непосредственной близости. Из-за этого ее лучше ставить на рабочем столе дома или в офисе, причем по правую руку.

5. Красная ленточка в кошельке и на стене перед входом. Сам кошелек должен быть черным или красным, а в нем должна лежать красная ленточка. Этот цвет привлекает финансовую удачу, помогая взаимодействовать с людьми, находить нестандартные решения привычных задач. Такую же ленточку можно повесить перед входом в дом или офис. Это улучшит циркуляцию энергии в помещении, снимет напряжение и уберет скованность у людей.

Все пять талисманов можно без особых проблем использовать одновременно. Специалисты сайта dailyhoro.ru советуют не надеяться только на талисманы, потому что без труда и цели в жизни не получится добиться нужных результатов. Перенимайте привычки успешных людей, чтобы стать успешнее во всех сферах жизни, не только в работе и финансах.
Популярное