Стерлеград » Общество » Пять народных способов стать богаче

Пять народных способов стать богаче

04:07, 17 июля 2018    |  dailyhoro.ru
Пять народных способов стать богаче
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Каждый человек мечтает о финансовой независимости и самодостаточности. Народные способы привлечения денег помогут вам стать успешнее и расположить к себе Фортуну.

Даже если ваша судьба предсказана, вы можете ее изменить. Для этого можно использовать три эффективные практики. Также вам поможет главный совет от специалистов в области биоэнергетики: поставьте перед собой цель и начните думать о ее достижении. Ваши мысли — это самое большое богатство, которое у вас есть, так что пользуйтесь этим в полной мере.

Соблюдайте чистоту и порядок в доме

Как гласят народные приметы, домашний порядок сулит достаток и богатство. Это подтверждается законами биоэнергетики, ведь финансовые потоки в каждом помещении становятся сильнее, если они могут перемещаться свободно. Когда в квартире много хлама, грязи и царит беспорядок, то энергия застаивается. Это приводит к тому, что человек становится вялым, а удача его покидает.

С древних времен люди понимали всю важность чистоты в доме. Не стоит оправдывать себя тем, что беспорядок в квартире указывает на ваш творческий потенциал, на творческую натуру. Он не указывает ни на что и только тормозит ваше финансовое развитие.

Не оставляйте кошелек пустым

Во-первых, народные денежные приметы говорят о том, что деньги должны лежать в кошельке максимально аккуратно. Во-вторых, никогда и ни при каких условиях деньги не должны полностью «уходить» из кошелька. Всегда старайтесь оставлять хотя бы одну монетку и одну купюру, чтобы кошелек снова наполнился деньгами.

Еще лучше будет, если купюра и монета будут талисманами. Даже обычную вещь можно превратить в денежный магнит, не говоря уже о самих деньгах. Носите ваши талисманы с собой и не расставайтесь с ними ни за что.

Предпочтительнее иметь кошелек красного цвета. Он не должен быть старым, потрепанным. В доме может быть только один кошелек у каждого члена семьи. Пустые кошельки — это символ безденежья и бедности.
Пять народных способов стать богаче
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Не считайте чужие деньги

Если ваши разговоры часто заходят о том, кто сколько зарабатывает, не пытайтесь считать чужие заработки и траты. Это очень негативно влияет на благополучие в финансовой сфере жизни. Концентрируйте внимание на своих деньгах. Думайте о том, как вы поднимаетесь на финансовую вершину, о том, как вы добиваетесь поставленных целей. Не зацикливайтесь на том, кто сколько заработал, украл, потратил, подарил, получил или нашел. Все ваши мысли должны быть устремлены в верном направлении — в направлении своего развития.

Носите с собой красную нить

Красный цвет в подавляющем большинстве культур являет собой сильнейший магнит удачи. Если верить философии фэн-шуй, то красная ленточка, которая висит около входной двери, отпугивает негативные потоки и сохраняет силу энергии Ци в доме. Даже в русской культуре считается, что красная нить, которую вы носите с собой в кошельке, притягивает богатство.

Красный цвет — это символ успеха и финансового благополучия. Если вы будете на важные встречи надевать что-нибудь красное, то у вас будет больше шансов произвести сильное положительное впечатление на работодателя, потенциального партнера.

Храните деньги в одном месте

Чтобы стать богаче, все купюры и монеты лучше хранить рядом. Энергетика денег должна быть сосредоточена в одном месте. Согласно приметам, если этого не делать, то заработки со временем сократятся.

В этом есть и доля практической смекалки: удобнее считать деньги, когда они находятся рядом. Если вы хотите, чтобы успех не покидал вас, то постарайтесь найти укромное место для ваших денег. Желательно, чтобы это была не спальня и не кухня, не ванная и, конечно же, не туалет.

Народные приметы помогут вам притянуть к себе удачу во всех сферах жизни — не только в финансах. Нас всюду окружают разнообразные знаки судьбы, на которые обращают внимание единицы. Специалисты сайта dailyhoro.ru советуют быть внимательнее к тому, что происходит вокруг вас.
Популярное