Стерлеград » Общество » Кармические узлы: как правильно рассчитать по дате рождения и избавиться от них

Кармические узлы: как правильно рассчитать по дате рождения и избавиться от них

05:13, 18 июля 2018    |  dailyhoro.ru
Кармические узлы: как правильно рассчитать по дате рождения и избавиться от них
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Карма связывает людей, заставляя их исправлять ошибки прошлого или переживать какие-то эмоции, являющиеся отголосками прошлых жизней. Кармические узлы есть у каждого человека.

Кармический узел — это связь между двумя или более людьми, которая появилась из-за неразрешенных проблем в прошлых жизнях. Возможно, вы нарушили один из законов Вселенной, предали кого-то или, наоборот, стали жертвой предательства. Кармические узлы приносят огромные проблемы тем людям, которые в прошлых жизнях не разобрались со своими долгами, не преодолели трудности. Из-за этого негативная связь становится лишь сильнее.

Как определить наличие кармического узла

Расчеты по дате рождения необходимы для того, чтобы понять, какой узел связывает вас, если он пока никак не проявляется. Еще бывают такие ситуации, когда проблема разрешается сама собой. Это может быть случайным стечением обстоятельств, а не узлом.

Кармический узел никогда не развязывается просто так. Главный его признак — повторение проблем. Вот основные вещи, указывающие на то, что вы связаны с кем-то:

вы хотите решить проблему в отношениях, сбежав от человека или удалив его из своей жизни, но он возвращается, причем не всегда специально;

ваши отношения постоянно улучшаются и ухудшаются — вы ненавидите человека, но все равно общаетесь с ним;

вы не любите или даже презираете человека без особой на то причины.

Бывают безобидные кармические узлы, а бывают по-настоящему разрушительные и опасные связи, которые могут превратить вашу жизнь в сплошной кошмар.

Нумерологический расчет


Проведем нумерологический расчет кармического узла на примере даты 27.02.1980. Вам необходимо будет сложить все цифры вашей даты рождения: 2+7+0+2+1+9+8+0=29. Нумерология работает только с числами от 1 до 9, поэтому полученное число нужно будет привести к такому виду повторным сложением составляющих его цифр: 2+9=11. Сложим еще раз: 1+1=2. Искомое кармическое число равно 2.

Расшифровка кармического числа

Каждое число показывает, какими являются ваши кармические узлы. Цифра указывает на возможную причину вашей связи, ее силу и воздействие на человека или группу людей.

1. Если при расчетах у вас получилась Единица, это говорит о том, что в вашей жизни может постоянно появляться человек-тиран, который будет вами манипулировать и делать вам больно. Вам будет очень трудно выгнать этого человека из своей жизни. Есть вероятность, что на его месте окажетесь вы сами, если захотите безраздельно обладать каким-то человеком. Проявление вашего кармического узла — ревность. Справиться с ней могут помочь эффективные заговоры.

2. Двойка — это число эгоистов, поэтому ваши проблемы могут быть основаны на одиночестве. Если у вас нет друзей, любви, а люди вас часто предают, это продлится всю жизнь, если вы не осознаете причину такой проблемы. Причина может оказаться скрытой, так что глубокий самоанализ в вашем случае может помочь разобраться во всем до мелочей.

3. Тройка является показателем того, что в ваших проблемах постоянно виновато трое людей. Это может быть кармический узел с родителями, с детьми, или же любовный треугольник. Узел может быть связан с большим недопониманием, с очень сильно расходящимися взглядами. В вашей жизни большую роль могут играть два человека, которые знакомы друг с другом. Остерегайтесь измен.

4. Четверка указывает на то, что узлы связывают вас с многими людьми. У вас постоянный конфликт со всем миром, который, словно трясина, затягивает вас все сильнее и сильнее. Если этот конфликт пока не проявился, он может проявиться позднее. Есть вероятность того, что вы избавились от проблемы, когда она была еще в зачаточном состоянии.

5. Пятерка говорит о том, что у вас в жизни постоянно присутствуют люди, ради которых хочется что-то делать. Ваше добро они воспринимают как должное или как нечто пустое, бессмысленное. Возможно, у вас есть что-то такое, что мешает правильно расставлять приоритеты. Вы постоянно натыкаетесь на людей, которые не дают вам ничего, кроме негативного опыта.

6. Возможно, в прошлых жизнях вы совершили какие-то преступления против людей, поэтому многие могут считать вас изгоем или просто ненавидеть без причины. Это те самые люди, которым вы сделали больно в прошлом. Избавиться от этого можно лишь при помощи доброты. Вам нужно постараться принять это и исправить причину ненависти людей. Это крайне трудная кармическая задача.

7. У тех, чьим кармическим числом является Семерка, узел является невероятно мощным, но скрытым. Заключается он в недоверии людей. Вероятно, в прошлых жизнях вы были чрезмерно эгоистичным человеком, поэтому от вас могут очень часто отворачиваться те, кому вы безмерно доверяете.

8. Число 8 — это символ того, что ваш кармический узел похож на замкнутый круг. У вас может создаваться впечатление того, что все повторяется. Вы надеетесь на счастье в любви и дружбе, а потом Вселенная снова вас обманывает. Когда вы перестаете на что-то надеяться, наступает черная полоса, период одиночества. Сломить это проклятье прошлого можно лишь силой воли.

9. Кармический узел связывает вас с одним человеком, который может питаться вашими проблемами, страхами и неурядицами. В вашем ближайшем окружении мог оказаться скрытый энергетический вампир, от которого на первый взгляд не исходит никаких негативных импульсов. Между вами очень тесная связь, которую нужно разорвать, причем обоюдно.

Как избавиться от кармических узлов

Сначала нужно разобраться, что привело к появлению кармического узла. Нумерологический расчет вам в этом должен был помочь. Сначала вы осознаете причину проблемы, а затем только начинаете приступать к ее решению.

Вам и вашему «партнеру» по узлу необходимо понять друг друга и задачи, которые Вселенная ставит перед вами. Когда ваши долги будут отработаны, вы освободитесь от них. Если этого не сделать, то в следующей жизни проблемы будут еще сильнее. Нужно избавиться от обид, негатива, претензий. Для этого специалисты сайта dailyhoro.ru советуют не прятаться от проблем, а решать их.

Иногда людям нужно терпеть друг друга лишь какое-то время. Такой кармический узел приятен тем, что вам понадобится лишь терпение. К развязыванию такого кармического узла не нужно прилагать усилий. Вселенная должна провести вас через тернии к звездам, через проблемы к счастью. Обычно это происходит не очень долго — максимум пару лет. Более длительную связь уже можно будет прервать. Если у вас проблемы в дружбе или любви на протяжении пары-тройки лет, стоит задумываться о том, как решить их, потому что без вашего вмешательства они не исчезнут.

Когда кармический узел будет развязан, вы это сразу поймете. Наступит спокойствие и даже эйфория. Вы станете сильными и внутренне свободными. Вы больше не испугаетесь неурядиц, потому что узнаете, как их решать. Вселенная сделает вас мудрее. Иногда нужно читать между строк, чтобы определить задачу Вселенной. Например, если вы живете с тираном, нужно обрести внутреннюю силу и смелость, чтобы бросить этого человека. Так вы развяжете узел, вернете свои долги прошлого и начнете жить счастливо.

Кармический долг приводит к появлению узлов, связывающих человека с кем-то. Таким образом Вселенная пытается очистить душу человека, смыть клеймо прошлого. Кармические узлы есть у всех, просто кто-то избавляется от них еще в детстве или в юности, а другим приходится ждать более зрелого возраста, чтобы осознать проблему.
Популярное