Стерлеград » Общество » Какие тайны скрывает номер вашей квартиры?

Какие тайны скрывает номер вашей квартиры?

06:36, 27 июля 2018
Какие тайны скрывает номер вашей квартиры?
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Давайте рассчитаем нумерологическое число вашей квартиры, определяющее ее энергетику.

Оно представляет собой сумму всех цифр, составляющих номер квартиры. Возьмем для примера номер 172. Считаем:
1 + 7 + 2 = 10;
1 + 0 = 1.

Итак, нумерологическое число квартиры 172 – это «1». Давайте узнаем, что оно сулит жильцам и какими характеристиками наделяет вашу квартиру.

1. Покровитель – Солнце

Эта квартира – средоточие творческой энергии. Она отлично подойдет людям искусства, а также журналистам. Чтобы усилить положительную энергетику, рекомендуется расставить по дому много светильников, а интерьер выдержать в красно-оранжевой гамме. Тогда в доме будет царить беззаботная атмосфера. Но она подарит счастье только добрым людям, злые люди в такой квартире потерпят убытки.

2. Покровитель – Луна

Это нумерологическое число символизирует созерцание и интуицию. Наиболее комфортно в такой квартире будут чувствовать себя музыканты, профессиональные повара, а также люди, работающие с маленькими детьми. Центральным элементом такой квартиры должно стать зеркало, и не одно. Оптимальная цветовая гамма – нежно-кремовая. Также стоит заботиться о порядке в ванной, она должна быть безупречной.

3. Покровитель – Марс

Такая квартира не подойдет лентяям. Покровительство Марса дарует решительность и волю к действиям. Вам придется поддерживать себя в тонусе, иначе не избежать болезней. В такой квартире нередко случаются поломки мебели, замков, сантехники. Компенсировать недостатки поможет красная цветовая гамма. Особое внимание при уборке стоит уделить прихожей и санузлу.

4. Покровитель – Меркурий

Если вы живете в квартире с нумерологическим числом «4», приготовьтесь к постоянному общению. Меркурий помогает устанавливать контакты с людьми, личные и деловые. Такая квартира не потерпит лжи. Вам придется быть предельно правдивым. Главное место в обстановке занимают предметы, связанные с информационной сферой: фотоснимки, телевизор, радио. Оптимальная цветовая гамма: серый, голубой, сочетание синего с желтым.

5. Покровитель – Юпитер

В этой квартире будут комфортно себя чувствовать люди, работающие во имя идеи: политики, ученые. Лжи в этих стенах не место. Лучший цвет для интерьера – пурпурный, приветствуются этнические бронзовые украшения.

6. Покровитель – Венера

Эта квартира сулит любовь и комфорт. Хозяева такой квартиры или очень добрые люди, или настоящие скандалисты. Цветовая гамма – теплые оттенки бежевого и коричневого. Понадобятся большие мягкие диваны, ковры, цветы, круглый стол.

7. Покровитель – Сатурн

Жизнь в такой квартире будет полна испытаний. Не расстраивайтесь: это нумерологическое число также способствует накоплениям и профессиональному росту. Можно заняться йогой или голоданием. Главное – не действовать спонтанно, анализировать действия. Предпочтительный цвет – темно-синий. Центрального элемента интерьера нет.

8. Покровитель – Уран

Квартира подойдет поклонникам экстрасенсорики, прагматику там не место. Вы всегда будете окружены друзьями. Для интерьера используйте яркие цвета, например, небесно-голубой. Будьте осторожны с электроприборами.

9. Покровитель – Нептун

Атмосфера в этой квартире тяжелая, потому жить здесь должен морально устойчивый человек: музыкант, священник, моряк, экстрасенс. Остерегайтесь вредных привычек и несбывшихся желаний. Тут постоянно пропадают вещи, словно в Бермудском треугольнике. Чтобы «задобрить» квартиру, используйте предметы интерьера в пастельных тонах, купите мягкий ковер и просторный диван.
Популярное