Стерлеград » Общество » Если вы и ваш партнер не можете говорить на эти 6 тем, то вам, вероятно, придется расстаться

Если вы и ваш партнер не можете говорить на эти 6 тем, то вам, вероятно, придется расстаться

04:30, 11 августа 2018    |  www.esotericblog.ru
Если вы и ваш партнер не можете говорить на эти 6 тем, то вам, вероятно, придется расстаться
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Вы никогда не захотите расстаться с человеком, которого вы любите, если у вас нет на то веской причины. Расставания - очень сложная штука; и если вы собираетесь пройти через это, вы должны убедиться, что у вас есть на то веские причины. Конечно, вы можете иметь представление о том, что вы должны делать, и говорить, когда надумаете расстаться со своим любимым, но не факт, что это облегчит вашу задачу!

Есть много способов, с помощью которых вы можете понять, что пришло время разорвать ваши отношения! Но вы также должны быть очень осторожны. Только потому, что у вас все сложно, это не значит, что вы должны быть готовы отказаться от всего, что у вас есть. Вы все еще должны быть готовы много работать, чтобы ваши отношения развивались, даже когда все становится невыносимо тяжелым. Тем не менее, вы также должны быть достаточно проницательным, чтобы понять, что пришло время уходить. И вы не можете позволить кому-либо еще принять это решение за вас. Цель этой статьи состоит в том, чтобы дать вам представление о том, каково это, находиться в обреченных отношениях. Но в конце концов принятие решения лежит на вас и на вашем партнере!

Всем известно, что общение всегда будет играть очень важную роль в отношениях. Общение - это то, из чего все люди могут извлечь большую пользу, когда речь заходит о воспитании отношений. Поэтому вы можете многое рассказать о силе ваших отношений, основываясь на том, как вы и ваш партнер общаетесь друг с другом. Но если вы обнаружите, что вы с вашим партнером не можете говорить на эти темы, то весьма вероятно, что вы несовместимы!

1. Направление ваших отношений

Очевидно, что вы оба всегда должны говорить о том, в каком направлении развиваются ваши отношения. Вы оба должны быть открыты для обсуждения того, насколько вы любите друг друга и куда вас ведет ваша любовь. Именно это отделяет реальные, крепкие отношения от временных отношений.

2. Ваши индивидуальные цели на будущее

В продолжении предыдущего пункта, вы всегда должны быть готовы обсудить свои индивидуальные цели, которые у вас есть для себя. Причина, по которой это важно, состоит в том, что вы оба должны убедиться, что вы оба можете вписаться в жизнь друг друга, не ставя под угрозу мечты друг друга!

3. Ваши взгляды на брак

Вы оба хотите жениться? Или только один из вас мечтает о вступлении в брак? Это вообще вас интересует? Вы обязательно должны разговаривать на эту тему.

4. Ваши взгляды на детей и планирование семьи

Как и предыдущий пункт в этом списке; вам нужно обсудить возможность иметь детей в будущем.

5. Ваши сексуальные потребности и привычки

Секс - очень важный аспект отношений для большинства. И если секс важен для одного или обоих из вас, то вам действительно нужно уметь обсуждать свои сексуальные потребности!

6. Ваше финансовое положение

Вы и ваш партнер всегда должны говорить об этом, если серьезно относитесь к своим отношениям. Если вы в конце концов собираетесь жениться и строить семью, вы должны быть очень критично в отношении того, как вы распределяете свои финансы!
Популярное