Стерлеград » Общество » 7 вещей, которые делают женщины, когда они изменяют в отношениях

7 вещей, которые делают женщины, когда они изменяют в отношениях

04:30, 12 августа 2018    |  www.esotericblog.ru
7 вещей, которые делают женщины, когда они изменяют в отношениях
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Для каждого мужчины измена его женщины - это то, что разрушает его эго. Поэтому для мужчин очень важно определить, кто обманывает их, а кто честен с ними в отношениях.

Сегодня мы составили список из наиболее распространенных признаков того, что женщина изменяет своему мужчине!

1. Она интересуется вашей повседневной рутиной

Ваша девушка спрашивает у вас, как вы собираетесь проводить ближайшие несколько дней для того, чтобы в тайне пригласить кого-то домой, пока вы будете отсутствовать на работе или где-то еще.

2. Она, кажется, озабочена своими мыслями

Когда вы пытаетесь поговорить с ней, но замечаете, что она потеряна где-то далеко в своих мыслях, это может быть признаком того, что она думает, как прекратить отношения с вами.

3. Бесконечное нытье

Когда она обращает внимание на каждое крошечное несовершенство в отношениях и постоянно переживает об этом, пытаясь сделать это основанием для разрыва отношений.

4. Маркировка мужчины «просто другом»

Обязательно наблюдайте за ее выражением, когда вы спрашиваете о появлении нового мужчины в ее жизни. Если вы видите беспокойство на ее лице или если она пытается не смотреть на вас, это означает, что ей есть что скрывать от вас.

5. Она не говорит ничего при конфронтации

Когда вы задаете ей вопросы относительно возможной измены, а она продолжает хранить молчание, тогда вы должны начать думать о балансировании своих отношений, поскольку в любое время она может заявить вам о разрыве отношений.

6. Скрывает от вас свой мобильный

Если она скрывает от вас свой мобильный телефон, хотя раньше этого не делала, это говорит о том, что она просто не хочет, чтобы вы видели романтические сообщения, которые ей приходят на мобильник.

7. Ее больше не интересует интимная близость с вами

Когда она перестанет обнимать вас или прижиматься к вам, тогда, вероятно, она вам изменяет с кем-то еще. Скорее всего, она уже не принадлежит вам.
Популярное