Стерлеград » Общество » Пять подарков, которые приносят неудачи

Пять подарков, которые приносят неудачи

05:30, 10 августа 2018    |  dailyhoro.ru
Пять подарков, которые приносят неудачи
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Некоторые вещи обладают негативной энергетикой, поэтому способны притягивать в жизнь обладателя несчастья и неудачи. В связи с этим мы предлагаем вашему вниманию список популярных подарков, которые нельзя дарить и принимать в дар.

Выбирая подарок, большинство людей полагаются на предпочтения и вкусы адресата, а также считают, что подаренная вещь должна обязательно приносить пользу. К сожалению, соблюдая лишь эти правила, многие из нас зачастую дарят опасные подарки. На первый взгляд такие вещи кажутся совершенно безобидными, но на самом деле они притягивают к себе негатив, из-за чего становятся причинами проблем и неудач. В данной статье эксперты сайта dailyhoro.ru расскажут вам о подарках, которые никогда не следует принимать и дарить другим людям.

Ножи

Довольно часто люди предпочитают преподносить в дар предметы кухонной утвари, считая, что это самый полезный и нужный в хозяйстве подарок. В этом случае в качестве презента вы можете выбрать любую вещь, кроме ножа. Ведь не зря с этим предметом связано множество примет и суеверий, которые просто нельзя упускать из внимания: например, ножи следует хранить в определенном месте, их нельзя оставлять на кухонном столе, иначе можно привлечь в свою жизнь массу неприятностей. Приняв нож в дар, вы можете навредить не только себе, но и вашей семье. Такой сюрприз может стать причиной конфликтов в вашем доме, разлуки с любимым человеком и даже развода.

Часы

Сложно представить, что такой полезный аксессуар способен приносить неудачи, но это действительно так. Изначально такой подарок не сулит ничего плохого, но как только часы остановятся и сломаются, вы рискуете столкнуться с целым потоком неудач. В первую очередь это может отразиться на вашем здоровье. После остановки или поломки часов человек может чаще болеть, испытывать недомогания или душевное беспокойство. Дарить часы пожилым людям запрещено. Люди преклонного возраста знают ценность каждой минуты, и такой подарок может просто смутить их. Кроме того, поломка часов грозит пожилому человеку серьезными проблемами со здоровьем.

Кошелек

Когда мы желаем преподнести в дар какой-либо полезный аксессуар, в большинстве случаев наш выбор останавливается на кошельках. Однако принимать такой подарок не стоит: он способен притянуть в ваш дом бедность. Наиболее опасны кошельки из дешевых, некачественных материалов. Если же вам презентовали данный аксессуар, попросите дарителя положить в него монету или купюру. Никогда не дарите и не принимайте в дар пустые кошельки, чтобы не отпугнуть финансовую удачу.

Зеркало

Испокон веков этот предмет считали мистическим и относились к нему с крайней осторожностью. Даже в современном мире люди продолжают придерживаться некоторых примет, касающихся зеркал, боясь за свою жизнь и здоровье. Получив в дар зеркало, вы рискуете перенять проблемы и неудачи человека, который решил порадовать вас таким сюрпризом. Помимо этого, неправильно выбранное зеркало способно забирать красоту и молодость. Поэтому категорически не рекомендуется оставлять в доме зеркала, которые имеют острые углы. Если же вы решили оставить подаренное зеркало в своем доме, обязательно протрите его влажной тканью, чтобы очистить от негативной энергии.

Для любительниц изысканных и дорогих украшений жемчуг — один из лучших подарков. Многие мужчины не против порадовать возлюбленную таким приятным сюрпризом, но, к сожалению, последствия такого знака внимания могут быть весьма печальными. Этот благородный камень символизирует слезы, а значит, женщина, которая получила его в дар, рискует проплакать до тех пор, пока не избавится от данного подарка. Кроме того, не стоит принимать такой подарок от женщины. Из-за своей сильной энергетики жемчуг довольно часто используется для наведения сглаза и порчи. В этом случае подарок будет забирать вашу красоту и жизненные силы.

Хороший подарок обязательно должен нести заряд положительной энергии. Поэтому предлагаем вашему вниманию список подарков, которые не только порадуют ваших близких, но и принесут им счастье и удачу.
Популярное