Стерлеград » Общество » Сама доброта: какие знаки Зодиака отличаются добрым нравом?

Сама доброта: какие знаки Зодиака отличаются добрым нравом?

02:00, 11 августа 2018  
Сама доброта: какие знаки Зодиака отличаются добрым нравом?
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

До сих пор неизвестно, является ли доброта врожденным качеством человека. Ученые не дают единого ответа на этот вопрос. Зато астрологи твердо уверены, что добрый характер формируется под воздействием определенных звезд. Как иначе объяснить, что, по статистике, среди представителей некоторых знаков Зодиака больше всего добрых людей?

Целый океан любви

Рожденных под знаком Тельца невозможно назвать бессердечными. Нет, сердце у них огромное. У Тельцов прекрасно развиты интуиция и чувственность. Этот первый земной знак находится в становлении формы, потому он предельно открыт миру, смотрит на него широко распахнутыми глазами. Но не стоит считать Тельца наивным: его природная интуиция позволяет ему избегать опасных ситуаций. Это не отменяет того, что доброты у этого знака Зодиака – целый океан. Телец всегда поможет своему ближнему, стоит только попросить. Он подобен врачу, принесшему клятву Гиппократа. Некоторые люди не прочь этим воспользоваться: они могут притворяться слабыми и нуждающимися, чтобы получить безвозмездную поддержку Тельца. Если ваш родственник родился под этим знаком Зодиака, будьте внимательны, не отдавайте своего добряка на растерзание. Иначе он разобьется в лепешку, чтобы помочь притворщику.

Сама толерантность

Какой знак Зодиака обладает поистине христианским смирением и терпением? Конечно, Водолей. Какие бы испытания ни ждали его на жизненном пути, он никогда не теряет веру в человечество. Он не приемлет зло, причем с самого детства, просто не хочет с ним связываться. Там, где Скорпион начинает строить планы мести, Водолей прощает обидчика. Он даже подставит другую щеку, если человеку так будет легче. Это качество может обескураживать, некоторым кажется, что Водолей издевается над ними, или он слабак. Ни то, ни другое неверно. Водолей – самый человечный знак Зодиака. Впрочем, он способен на отпор, но лишь в чрезвычайных ситуациях. В обычной жизни это дружелюбный человек, толерантный ко всем и каждому.

Да будет мир во всем мире!

Если составить список тостов для всех знаков Зодиака, именно так будут звучать застольные слова Рыб. Эти люди категорически не способны причинить другим зло. Нелюбовь для них невозможна ни в каком виде. Рыбы отдают предпочтение теплу и свету, они прощают обидчиков, потому что ценят личные отношения выше сиюминутной выгоды. Рыбам легко даются компромиссы, этот знак Зодиака первым идет на примирение. Они очень тактичны, что высоко ценят даже их враги и конкуренты. Рыбы способны расстаться с человеком, но только если тот переходит границы допустимого. Если этот человек хочет и дальше общаться с самым отзывчивым знаком Зодиака, ему придется исправиться. Если вы хотите кому-то излить душу, Рыбы – идеальные кандидаты. Они способы буквально исцелять больную ауру. По этой причине Рыбы всегда окружены друзьями, которые поверяют этому знаку все свои проблемы. Ведь именно представители этого знака способы выслушать, посочувствовать и дать полезный совет, причем в любое время суток. Они также не способы пройти мимо людей в бедственном положении или брошенных животных: непременно остановятся, чтобы помочь.

Идеальный партнер

Этот титул достается Деве, представителю земной стихии. Ее легко узнать по доверчивому взгляду. Дева считает, что окружающим нужно верить, пока ее в этом не разубедят. Нередко представители этого знака Зодиака становятся жертвами мошенников. К несчастью, интуиция у Девы выражена слишком слабо, потому не помогает избегать опасных ситуаций. Зато у этого знака Зодиака есть сильный внутренний стержень. В Деву от рождения заложен гуманистический кодекс: она всегда готова прийти на помощь близким. Правда, близкий круг у Девы намного уже, чем у Рыб или Водолеев: если те считают «своими» миллиарды людей, Дева может назвать в качестве таковых всего несколько человек. Она устраивает своего рода проверку и вычеркивает из своей жизни тех, кто ее не прошел. Для Дев характерны верность и маниакальная чистота, а также абсолютная память. Обиды Дева забывает, только если достигнет нирваны. Зато это надежный спутник жизни и деловой партнер. Близким Дева помогает так самоотверженно, что можно счесть ее ангелом. Это утверждение близко к истине: если она не ангел, то, по крайней мере, святая.
Популярное