Стерлеград » Общество » Какие буквы в имени отталкивают удачу и счастье

Какие буквы в имени отталкивают удачу и счастье

06:30, 15 августа 2018  
Какие буквы в имени отталкивают удачу и счастье
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Имя имеет немалое влияние на судьбу своего носителя. Энергетикой обладает каждая отдельная его буква, она несет в себе определенный эмоциональный заряд. Некоторые буквы способны привлечь удачу, другие же, напротив, отпугивают счастье.

Некоторые воспринимают имя как простой набор букв, но это в корне неверно. Имя, а точнее, его энергетика, способно влиять на жизнь человека. Оно может формировать характер или здоровье человека, даровать ему определенные черты. Эзотерики утверждают, что даже отдельные буквы, составляющие имя, способны определить наше будущее и нашу удачу. По этой причине некоторые никак не могут поймать фортуну за хвост, несмотря на все свои старания. Другие же люди, напротив, редко сталкиваются с проблемами. Итак, какие буквы в вашем имени могут негативно повлиять на вас?

Е

Эта буква наделяет человека лидерскими качествами и талантом самовыражения, но ее энергетика довольно тяжелая, негативно влияет на человека. Люди, которым не посчастливилось иметь букву «е» в своем имени, нередко сталкиваются с конфликтами, им непросто заработать авторитет в своем окружении. Если имя начинается с буквы «е», это значит, что человек легко принимает перемены, все время стремится к новизне. Но его старания редко приводят к хорошему результату. Тем, в чьем имени есть эта буква, эзотерики рекомендуют практиковать сдержанность и избегать риска. Будьте невозмутимы, обдумывайте каждое решение – и сможете обезопасить себя от проблем на своем жизненном пути.

З

Раньше буква «з» была своего рода символом зла и соблазна. Людей, в чьем имени была эта буква, даже избегали. Считалось, что они притягивают к себе дурную энергию, что им не везет по жизни. Однако это не приговор, люди с роковой буквой «з» в имени могут расположить фортуну к себе. Для этого нужно лишь устранить в себе отрицательные черты характера: злость, жадность, импульсивность. Самодисциплина поможет преодолеть негативное воздействие буквы и даже позволит изменить судьбу.

Й

В вашем имени есть буква «й»? Увы, ничего хорошего вам это не сулит. Люди с такими именами нередко страдают от необоснованных страхов и сомнений, им трудно добиваться поставленных целей. Страхи окончательно отпугивают удачу, вызывают множество проблем. Люди с буквой «й» в имени обычно слишком много работают, так как больше всего боятся нищеты, внезапной потери накоплений и стремятся финансово обезопасить себя. Буква «й» негативно влияет и на личную жизнь человека. Носитель буквы «й» снова сталкивается со страхами. На этот раз он боится быть брошенным, потому он всячески избегает знакомств, бегает, как от огня, от серьезных отношений. Общению с противоположным полом такой человек предпочитает одиночество.

Н

Людям, чьи имена содержат эту букву, свойственна мнительность. Им трудно принимать решения, они постоянно думают о том, правильно ли поступают. Из-за своей неуверенности они буквально притягивают к себе неудачи, редко добиваются успеха. А ведь носители буквы «н» обычно талантливы. Им нужно научиться правильно направлять свои силы, в этом случае они легко достигнут поставленных целей.
Популярное