Стерлеград » Общество » Как распознать энергетического вампира или донора? Определяем по цвету глаз

Как распознать энергетического вампира или донора? Определяем по цвету глаз

15:30, 15 августа 2018  
Как распознать энергетического вампира или донора? Определяем по цвету глаз
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Глаза способны немало поведать о своем обладателе: не только о чертах его характера, но также о его энергетическом поле и даже о том, кто может стать спутником его жизни.

Глаза недаром называют зеркалом души. Заглянув в них, можно интуитивно прочитать мысли, чувства и эмоции человека. Глаза – своего рода приемник, принимающий и передающий энергетические вибрации. Существует теория, согласно которой энергетика человека зависит от цвета его глаз. Считается, что первыми на планете появились люди с карими, теплого оттенка глазами. Но ледниковый период и прочие катаклизмы изменили ситуацию: количество кареглазых людей резко сократилось, их жизненная энергия стала слабее. Зато стало больше людей с радужкой холодных оттенков: серой, голубой, василькового оттенка. Их энергетический потенциал оказался выше, чем у обладателей темных глаз.

Эксперты считают, что кареглазые – это своего рода энергетические вампиры, тогда как голубоглазые – их жертвы. Что касается людей с более сложными оттенками глаз: серо-зеленым, зеленым и т.д., – то их энергетическая структура более сложная и во многом зависит от настроения и самочувствия. Интересно, что значит цвет ваших глаз, к какому племени вы принадлежите? Об этом – ниже.

Если у вас голубые, синие или серые глаза

Обладатели подобных глаз изначально наделены энергией, пришедшей из глубин космоса. Им не стоит копить свои силы, их огромный энергетический потенциал требует постоянного расходования, трат. Такие люди всего в жизни добиваются самостоятельно. Столь сильная энергия словно бросает им вызов, призывает к действию, сотворению будущего. Этим людям не стоит бояться браться за новые проекты, потому что даже самые смелые их задумки воплощаются в реальность. Это природная способность, от которой не стоит отказываться. Стоит быть осторожным в общении с кареглазым человеком, особенно с партнером. Такой человек использует вас как источник энергии, причем он обычно не знает меры. Будьте внимательны с кареглазыми, иначе можете потерять свои силы. Для безопасной жизни стоит выбрать партнера с другим цветом глаз, желательно сложным: зеленым, светло-серым, серовато-карим, карим с янтарным оттенком. Такие люди знают меру в потреблении энергии и не станут мешать вашему счастью и удаче.

Подобная расцветка глаз говорит, что на вас оказывают влияние как Солнце, так и две планеты: Венера и Сатурн. Они наделяют вас яркой харизмой, вы притягиваете людей, как магнитом. Вам легко даются социальные связи, вы легко добиваетесь успеха благодаря внутренней силе и внешнему обаянию. Вы вспыхиваете, словно спичка, но остываете быстро. Люди с перечисленными оттенками глаз обладают гибкостью и приспособляемостью, хорошо адаптируются к ситуации и умеют выживать.

У вас зелёные глаза

Данный оттенок получается за счет смешивания голубого и желтого пигмента. За счет этого у человека присутствуют качества как энергетического вампира, так и его жертвы. Эти ипостаси находятся в равновесии. Зеленоглазые люди не склонны впадать в крайности, их жизнь находится в гармонии. Их привлекают ровные, мирные отношения с людьми. Они имеют четкое представление, какими должны быть близкие люди. Если они соответствуют этим стандартам, зеленоглазый человек сделаете все ради их счастья, даже пожертвует собой.

Зеленоглазые люди – интуиты. Неслучайно среди них много экстрасенсов и колдунов. Это люди с сильным характером, но, несмотря на это, сохраняют нежность. Она – следствие влияния Нептуна и Венеры. Такие люди любят страстно, искренне, а их друзья ценят в них честность и готовность прийти на помощь.

Зато ваши враги будут вас бояться из-за вашей напористости. Если вы видите цель, пусть даже эта цель – месть, вас ничто не свернет с пути. Обычно вам сопутствует удача, вы можете назвать себя успешным человеком.

Но удача может вам изменить, если вы сойдетесь с черноглазым человеком. Он заберет у вас немало энергии и сил, ограничит вашу свободу. Гораздо крепче будет союз с зеленоглазым партнером, особенно если глаза с легким голубым или синим оттенком. Человек с такими глазами станет для вас идеальным спутником жизни.

У вас карие или черные глаза

Вам дана способность легко, без труда и мучений, добиваться поставленных целей. В отличие от людей с холодным оттенком глаз, вы достигаете успехов не самостоятельно, используете для этого других. В этом вам помогают яркие, привлекательные идеи и настойчивость, с которой вы склоняете людей воплощать ваши желания в жизнь. Ограничение самоотдачи позволяет вам сэкономить энергию и силы. Вы кокетливы, привлекательны, иногда бываете капризны, а еще прекрасно умеете ждать. Эти качества дают вам власть над чужими сердцами. К тому же, сероглазые и голубоглазые люди сами хотят сбросить энергию, потому идут навстречу вашим желаниям.

Ваше главное качество – привлекательность, поэтому вам не стоит допускать не ухоженности. Ваш партнер должен уметь жертвовать чем-то ради вас, не стесняйтесь требовать этого и просить подарки. Если ваш партнер – обладатель глаз холодного оттенка, он сам захочет принести жертву во имя вас, правда, если она будет осмысленна. Цвет ваших глаз – результат совместного влияния Солнца и Марса. Вы не любите давления со стороны. Вы способны играть чужими сердцами, заставляете окружающих делать то, что нужно вам, то, что вы хотите. Неслучайно среди роковых дам так много обладательниц черных или насыщенных шоколадных глаз.

У вас серо-зелёные глаза

Вы настоящий генератор идей, полны планов, желаете перемен и решительных поступков. Но смелости воплотить задуманное вам обычно не хватает. Вам недостает и энергии, вам трудно даются конфликты и агрессия, вам непросто отстаивать свои интересы. Поэтому на серьезные перемены вы решаетесь редко.

В качестве партнера вам лучше выбирать людей с зелёновато-коричневыми глазами, нуждающихся в вашей заботе и внимании. Среди них вы найдете идеальную вторую половинку. Расцветка радужки ваших глаз – свидетельство того, что на вас влияют одновременно Меркурий, Венера и Луна. Они наделяют вас умом и эмоциональностью. Вы бываете чрезмерно обидчивыми и впечатлительными. Вы мечтатель, немного скромный и застенчивый, а также однолюб. Большое чувство приходит к вам один раз и на всю жизнь.

У вас серо-карие глаза

Этот оттенок встречается крайне редко. Серые глаза с карими вкраплениями или карие с сероватыми указывают, что у вас будет немало обожателей. Вы находитесь под покровительством Солнца и Луны с добавлением марсианской энергии, что делает ваш характер противоречивым. Вы и донор, и вампир одновременно, вы нередко впадаете в крайности.

Окружающие не могут вас понять, но проблема в том, что вы и сами не можете разобраться в себе. Вы инициативны, обладаете жизнестойкостью и страстным характером. Комфортнее всего вам будет рядом человеком, имеющим тот же цвет глаз, что у вас.

У вас зелёно-карие глаза

Подобный оттенок говорит о том, что вас нельзя причислить ни к вампирам, ни к донорам. Вы жаждете получить от жизни все, что только можно, однако в вас нет властности и жадности, что есть в кареглазых людях.

Обладаете тонким умом, дипломатическими способностями, склонностью к философии, даром убеждения. Ваша душа находится гармонична. Цвет ваших глаз – это свидетельство того, что вам покровительствуют сразу три планеты: Венера, Сатурн и Марс. За счет этого вы мягкий человек, но с сильной волей и несгибаемым характером. Такое сочетание помогает вам добиваться целей. Иногда вы бываете непреклонны, подчас – жестоки, но в крайности впадаете редко. В любви вы показываете себя как страстный человек. Склонны к жертвенности, но за границы разумного практически не выходите. В сложных ситуациях вас выручают логика и мудрость. Ваш идеальный партнер – человек с серо-зелеными глазами.
Популярное