Стерлеград » Общество » Названы знаки Зодиака, которые хорошо разбираются в людях

Названы знаки Зодиака, которые хорошо разбираются в людях

02:00, 16 августа 2018  
Названы знаки Зодиака, которые хорошо разбираются в людях
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Умение разбираться в людях – огромная ценность. Человек, лишенный интуиции, подобен слепому котенку, который пробирается в этом мире на ощупь и потому раз за разом оступается и совершает ошибки. К сожалению, хорошей проницательностью наделено немного людей. Лишь несколько знаков Зодиака имеют этот ценный дар.

Ходячие соцсети

Речь идет о Близнецах. Они словоохотливы, что легко заметить при общении. Многие считают постоянные разговоры Близнецов просто трепом и быстро о нем забывают. Но даже те представители этого знака Зодиака, которые кажутся легкомысленными, на самом деле прекрасно разбираются в людях. Они подобны сканерам, постоянно считывают настроение собеседника. Близнецы способны создать точный портрет и подстроиться под человека. Буквально говорят с ним на родном языке, могут даже изменить голос. Это позволяет им примерить чужую шкуру, понять принять принципы человека, определить, надежен ли тот. Близнецы не живут в отрыве от социума, они всегда в гуще событий, у них много контактов. Но доверие они испытывают только к тем, кто прошел их проверку.

Ангел-хранитель

Ракам понимать людей помогает их эмоциональность. Они на подсознательном уровне считывают мысли людей. Порой для того, чтобы понять, что из себя представляет человек, Раку достаточно одного рукопожатия. И, как правило, его выводы оказываются совершенно верными. Рак – пример семьянина. Он никогда не подпустит недоброжелателей к себе, не потерпит рядом завистников. И точно так же уберет всех нежелательных личностей из окружения своих близких. Поможет им сэкономить время и побыстрее узнать, что из себя представляют их знакомые. Врожденное чутье помогает этому знаку Зодиака избавляться от нежелательных гостей. Если Рак ведет бизнес, то делает это самостоятельно. Помощников набирает только из числа проверенных людей. Его круг общения невелик, если сравнивать с воздушными знаками, Рак берет качеством, а не количеством.

Вычислительный центр

Деве покровительствует Меркурий. В отличие от Близнецов, Дева использует его влияние по-своему. Она предпочитает наблюдать и анализировать. Земная стихия дарует ей основательность и твердую социальную позицию. Необдуманность и спонтанность – это не про Деву. У нее прекрасная интуиция, которая сочетается с холодным и трезвым умом. Сочетание безупречной, математически точной логики и прекрасного чутья помогает Деве защититься от мошенников. У нее прекрасная концентрация внимания, которую не способен притупить даже алкоголь. Выпив, Дева все равно будет постоянно мониторить ситуацию. Страсть к точным наукам позволяет Деве постоянно тренировать интуицию. Из представителей этого знака Зодиака получаются прекрасные аналитики, инженеры, бухгалтера, финансисты. Умение работать с четкими алгоритмами пригождается Деве и в понимании окружающих. Она может распознать двуличного человека по мельчайшим деталям.

Экстрасенс зодиакального круга

Скорпион невероятно проницателен, он видит людей насквозь. Одного взгляда ему достаточно, чтобы увидеть все слабости и уязвимости человека. Скорпион может воспользоваться полученными знаниями, нанеся удар в самый неожиданный момент. Большинство Скорпионов скрывают свою интуицию. Зато за ними закрепляется слава гипнотизеров и магнетически притягательных людей. Хотя представителям этого знака Зодиака общественное мнение неинтересно, они слишком умны и самодостаточны, чтобы прислушиваться к нему. Свой талант интуиции они обычно используют, чтобы защитить близких. За себя они переживают меньше, так как способны отомстить обидчику. Причем месть их страшна и ужасает окружающих.

Страж истины

Наибольшей интуицией среди знаков Зодиака наделен Козерог. Хотя многие недооценивают аналитический потенциал этого знака, принимают Козерогов за людей недалеких и даже простоватых, однако это не так: представители земной стихии умеют анализировать информацию, отсеивать лишнее. Они окружают себя надежными и порядочными людьми, других же держат в отдалении. У Козерогов обострено чувство справедливости. Им ничего не стоит увидеть пороки человека, обнаружить его преступные намерения. Причем они «читают» человека не с помощью ума, а с помощью врожденного и прекрасно развитого шестого чувства. Козероги – идеальные судьи, способные вынести человеку приговор на основе его сущности.
Популярное