Стерлеград » Общество » Названы невыносимые знаки Зодиака, от которых сбежит любой мужчина

Названы невыносимые знаки Зодиака, от которых сбежит любой мужчина

07:07, 21 августа 2018  
Названы невыносимые знаки Зодиака, от которых сбежит любой мужчина
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Каждый знак Зодиака обладает не только плюсами, но и минусами, которые могут оттолкнуть окружающих. Так, у некоторых представительниц зодиакального круга настолько трудный характер, что они не могут наладить отношения с сильным полом: мужчины просто не способны надолго оставаться рядом с ними.

Есть женщины, которые буквально сводят мужчин с ума своей красотой и обаянием. Однако не стоит вестись на красивую оболочку, иногда под ней кроются темные и не всегда привлекательные глубины. Черты характера во многом зависят от знака Зодиака. Он определяет основные черты характера, поведение человека, его обращение с окружающими.

Не все женщины выставляют недостатки напоказ. Некоторые представительницы зодиакального круга научились скрывать свои минусы. Поэтому догадаться, что женщина собой представляет, подчас бывает непросто.

Некоторых женщин вынести просто невозможно. Астрологи рассказали, под каким знаком Зодиака рождаются дамы, способные доставить немало проблем своим мужчинам.

Женщины-Козероги

На первом месте для них работа и карьера. А вот к любви и романтическим отношениям они относятся пренебрежительно. Не видя в чувствах ценности, они быстро находят партнера и так же быстро с ним расстаются.

В долгих отношениях с такой женщиной будет трудно. Большинство Козерогов властные, педантичные, к тому же бывают эгоистками.

Мужчине приходится потакать капризам второй половинки, что большинству дается непросто. Если пара расстается, инициатором обычно является мужчина. Как правило, после разрыва он не переживает, напротив, ощущает новообретенную свободу.

Женщины-Близнецы

Самый большой страх для Близнецов – потерять свободу. Поэтому они не стремятся к отношениям, хотя и одиночество не делают главной целью. Обычно Близнецы легко завоевывают внимание мужчин благодаря своему разностороннему характеру, уму и жизнерадостности. Но потом партнеру становятся неприятны частые задержки любимой на работе. Особенно если женщина часто переносит встречи и отменяет свидания под тем или иным предлогом.

Как правило, у мужчины быстро падает пелена с глаз, а любовь к Близнецам проходит. Зато появляется стойкий страх встретить на пути еще одну такую женщину, и избавиться от этого страха непросто.

Женщина-Лев

Львицы настоящие эгоистки, не позволяющие мужчине брать главенство в отношениях. Они могут даже подавить индивидуальность своего партнера. Хотя поначалу тот будет очарован красотой, сексуальностью, неповторимостью такой женщины. Но очарование скоро исчезнет.

Львица любит, когда все идет так, как хочется ей. Чтобы заставить возлюбленного следовать ее плану, она пойдет на любые уловки. Вам стоит сразу понять правила игры: Львица здесь королева, а вы лишь ее поданный.

Женщина этого знака Зодиака поражает в самое сердце. Некоторые мужчины находятся под таким впечатлением, что не могут стереть образ Львицы из своего сердца. Что не мешает ему разорвать отношения, если избранница начнет перегибать палку, и связь станет тяжелой.
Популярное