USD 79,73    EUR 90,20    CNY 11,01    предложить новость VK OK TG

Жителей России в 2019 году ждут длинные новогодние и майские каникулы

07:30, 4 октября 2018   
Жителей России в 2019 году ждут длинные новогодние и майские каникулы
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Российское правительство сегодня утвердило график праздничных и выходных дней в 2019 году. Соответствующее постановление размещено на официальном сайте кабмина. И в документе есть сюрпризы.

Как следует из документа, в ближайшие новогодние праздники жители России будут отдыхать 10 дней— с 30 декабря по 8 января. Выходные дни 5 и 6 января (суббота и воскресенье) и 23 февраля (суббота) перенесут на 2, 3 и 10 мая (четверг и две пятницы).

На День защитника Отечества нерабочими будут 2 дня — 23 и 24 февраля, на Международный женский день — 3 дня, с 8 по 10 марта.

Затем у россиян будут долгие майские каникулы — с 1 по 5 мая и с 9-го по 12-е.

Как стало известно Стерлеграду, На День России отдыхаем один день - 12 июня (среда), в честь Дня народного единства - со 2 по 4 ноября (с субботы по понедельник).

Стерлеград » Общество » Жителей России в 2019 году ждут длинные новогодние и майские каникулы