Стерлеград » Общество » Самые хитрые знаки Зодиака по мнению астрологов

Самые хитрые знаки Зодиака по мнению астрологов

10:24, 26 октября 2018
Самые хитрые знаки Зодиака по мнению астрологов
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Некоторые люди от природы хитры и коварны. Они используют эти качества, чтобы добиться того, что им нужно, и не гнушаются ради этого ничем. Конечно, каждый человек хоть раз использовал хитрость ради достижения желаемого. Но у некоторых знаков зодиака это получается особенно хорошо. Мы составили для вас ТОП зодиакальных хитрецов.

Водолей

Водолеи по-настоящему коварны и потому возглавляют этот рейтинг. Они не могут жить без интриг и скандалов. Обожают запутанные ситуации, в которых непросто разобраться. Склонность Водолеев к хитрости связана с их высоким интеллектом. Благодаря ему представители этого знака зодиака так умело пользуются своими способностями, что им можно только позавидовать.


Рыбы

Рыбы выглядят такими милыми и чувственными. На самом деле они настоящие хитрецы! Этим знакам зодиака скучно жить без интриг, поэтому Рыбы придумывают их сами. Рыбы так искусно лгут, что распознать их вранье непросто.

Весы

Весы используют хитрость не ради удовольствия, а ради выгоды, чтобы решить свои проблемы за чужой счет. Люди охотно верят им, так как Весы на редкость убедительны. В результате этим знакам зодиака удается переложить свою ответственность на других. Будьте осторожны с представителями этого знака зодиака.

Козерог

Козероги великолепные актеры, их притворству невозможно не поверить. Они сами верят в свою ложь, что позволяет им убеждать в ней и окружающих. За счет коварства представители этого знака зодиака даже свои недостатки демонстрируют как достоинства.
Популярное