Стерлеград » Общество » Пять женских имен, обладательницы которых – идеальные жены

Пять женских имен, обладательницы которых – идеальные жены

09:00, 25 октября 2019
Пять женских имен, обладательницы которых – идеальные жены
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Каждое женское имя по-своему прекрасно. Но пять имен выделяются особо: их обладательницы лучше всего подходят для брака, они становятся идеальными женами. Поэтому мы рекомендуем представителям сильного пола проявить внимание к данной статье. Она расскажет, какие женщины станут для вас поддержкой и опорой.

Ирина

Она словно рождена для создания семьи. Для девушек с этим именем семья, их близкие являются главной ценностью. Четыре столпа ее мира – это муж, дети, дом и покой. Ирина духовная личность, наделенная чувством равновесия, что позволяет ей оберегать свою семью от посягательств со стороны. Как правило, эти женщины – холерики, они деятельны и не могут усидеть на месте. Несмотря на это (а может, и поэтому) жены из них получаются замечательные.

Анастасия

Это имя неразрывно связано с понятием воскрешения, возрождения. Оно также является образованием от мужского имени Анастас, то есть «стойкий». Анастасии унаследовали эту черту характера. Кроме того, девушки с таким именем сочетают все лучшие черты, присущие женщинам. Им свойственны доброта, сочувствие, они любят мужа и детей и полностью отдаются этой любви. Анастасии всегда любимы и желанны. Если в вашем окружении есть свободная от отношений Настя, стоит к ней присмотреться. Иначе руку и сердце ей предложит кто-то другой.

Наталья

У девушек с таким именем есть несколько важных качеств, которые очень полезны для создания и поддержания семьи. Семья является ключевой ценностью для Натальи, поэтому она всегда находится в поиске того самого, единственного мужчины. Если ей повезет найти такого мужчину, она подарит ему всю любовь и заботу, на какие только способна. Это имя также является популярным у мужчин, что гарантированно привлечет внимание к его носительнице. Так, даже турецкие мачо называют всех девушек Наташами. Но мимолетным связям Наталья предпочтет спокойный и счастливый брак.

Екатерина

Это имя говорит о чистоте и непорочности его обладательницы. У Екатерин очень сильная интуиция. Они способны предвидеть ситуацию, ясный ум помогает им выпутаться из любой ситуации. Предпочитают ясность и порядок в делах.

Марина

Имя Марина связано со стихией воды и женским началом Инь в восточной философии. Женщины с таким именем обладают духовной силой и выносливостью, которые помогают преодолевать любые жизненные невзгоды. Когда у Марины появится семья, она обратит все свои силы и внимание на домочадцев, постарается создать крепкие отношения.
Популярное