Стерлеград » Общество » Астрологи назвали Знаки Зодиака, которых в 2019 году ждет удача

Астрологи назвали Знаки Зодиака, которых в 2019 году ждет удача

08:30, 11 ноября 2018  
Астрологи назвали Знаки Зодиака, которых в 2019 году ждет удача
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Близится 2019 год, год Земляной (Жёлтой) Свиньи. В отличие от 2018, года Жёлтой Собаки, который был проверкой отношений на прочность, верность и преданность (эта тенденция сохранится до февраля), наступающий год способствует упрочению этих отношений и их переходу на новый уровень. Многие романтические союзы будут узаконены, а одинокие люди отыщут вторую половинку.

Вам удастся преодолеть конфликты, главным в наступающем году станет забота о своих близких и их счастье. Взгляд на мир изменится: многие люди задумаются, стоит ли поддаваться негативным эмоциям, если мир вокруг так прекрасен. Не исключен пересмотр внутренних ценностей. Для многих людей главным станут духовные блага.

Основную опасность будут нести излишнее доверие и стремление пожертвовать собой. Конечно, нужно дарить людям счастье, но нельзя при этом забывать о своих потребностях.

Какие знаки Зодиака в 2019 году ждет счастье

ВЕСЫ


Приготовьтесь к резким и судьбоносным переменам в жизни. Случится даже то, чего вы и представить не могли. Год Свиньи будет благоприятным для перемен и предоставит вам немало возможностей. Главное – не терять время, проявить решительность. Не дайте сомнениям овладеть вами, они только помешают успеху и устройству личной жизни. Если вы встретили человека своей мечты, не размышляйте, просто завоюйте его. Жизнь может не дать вам второго шанса. Первая половина года будет самым подходящим временем для устройства личной жизни.

Вторая половина 2019 года принесет удачу в карьере. Главное – выбирать надежных партнеров, которые не предадут. Не бойтесь заняться тем, чем так давно хотелось. Это принесет хороший доход, и в конце года вы даже сможете отправиться в далекое путешествие.

РЫБЫ


Черная полоса в вашей жизни наконец-то прервется и окрасится в белый цвет. Резких перемен, счастливых или печальных, ждать не стоит: жизнь станет спокойной и стабильной. Весь год удача будет идти с вами рука об руку. Ущерб может нанести только неверие в собственные силы или страхи. В 2019 году вам будет везти и в любви. У свободных Рыб будет столько поклонников, что это даже может приесться. Не выбирайте первого попавшегося: в этом году вам пригодиться умение отличать плохих людей от хороших. Если вы со второй половинкой думаете о браке, 2019 – самое время это сделать. Тем более что 2020 будет високосным годом, поэтому тянуть не стоит.

Не пренебрегайте любимым делом, работайте за идею, а не за деньги. Парадоксально, но именно это принесет вам прибыль. Занимайтесь тем, что нравится, не слушайте мнения окружающих.

СТРЕЛЕЦ


Это настоящий счастливчик! В 2019 году Юпитер просто завалит своего подопечного дарами. И если примерно до лета эти подарки будут небольшими, то во второй половине года вас ждет настоящее счастье. Главное – избавиться до наступления Нового года от всего, что тормозит ваше развитие. Тогда ваши стрелы будут лететь точно в цель, вы сможете начать жизнь заново, все будет складываться само собой. Успех будет показателем, что вы идете по верному пути. Если что-то не получается, значит, это не ваше.

Вас ждет все то, что вы цените: путешествия, любовь, новые знания. Вам хватит денег для путешествия своей мечты. А лето будет благоприятно для заключения брачного союза. Возможно, вашим избранником будет человек, с которым вы давно знакомы. Немало Стрельцов в 2019 году посетит и аист. Также вы сможете заняться самосовершенствованием или найти работу по интересам. Это ваш год!
Популярное