Стерлеград » Общество » Астрологи назвали самый ловкий, успешный и находчивый знак Зодиака

Астрологи назвали самый ловкий, успешный и находчивый знак Зодиака

09:00, 27 ноября 2018
Астрологи назвали самый ловкий, успешный и находчивый знак Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Астрологи признают Льва одним из самых надежных знаков Зодиака. Не зря настоящего Льва считают настоящим царем животного царства. Царственная природа Льва находит отражение в его прямолинейности, а также лени.

Лев – настоящий лидер, созданный для успеха. И он достигает значительных результатов в любом деле, за какое бы ни взялся. Но не стоит думать, что это исключительно из-за благосклонности фортуны. Лев готов работать и вкладываться в свое счастливое будущее, тратить собственные силы.

Но все же удача Львов любит. Сами представители этого знака Зодиака воспринимают везение как должное: кому же еще должно повезти, как не им?

Солнце не лишено пятен, у Львов есть и недостатки. Главный недостаток этого знака Зодиака – это высокомерное отношение к окружающим. Лев – настоящий гордец, который будет смотреть на вас сверху вниз.

Представители этого знака Зодиака не умеют принимать критику, начинают грустить. Правда, печаль длится всего пару минут. Скоро Лев убеждает себя, что критик просто не смог оценить его обаяние, ум и бездонную харизму.

У Льва множество знакомых, он всегда окружен толпой. Но серьезная привязанность у него образуется редко. Выбирая друзей и знакомых, Лев в первую очередь руководствуется утилитарными соображениями: чем этот человек будет ему полезен, насколько выгодно знакомство с ним.

За счет этого Лев формирует окружение, которое помогает ему достичь успеха. Несмотря на ранимость, Лев точно знает, какими недостатками обладает, но избавлять их не хочет. Лев немного схож с Тельцом: он тоже стремится материальному благополучию, расценивает деньги как источник уверенности.

Мужчина-Лев

Он легко находит свой путь, будь то профессиональная или личная сфера. Мужчины-Львы обладают сильным темпераментом. Хотя вокруг Льва вьется много народа, в том числе женщин, супруге он не изменяет. Это надежный мужчина, который хочет дать любимой стабильность и надежность в жизни. Единственной проблемой в отношениях будет ревность Льва к ребенку.

Женщина-Лев

Львица не жалуется на недостаток мужского внимания. У нее строгие требования к партнеру, особенно в материальной сфере: Львица ищет обеспеченного супруга. Но это не значит, что она расчетлива или хочет податься в содержанки: просто Львица сама многого достигает и хочет видеть рядом равного.

Большинство женщин этого знака Зодиака успешны, имеют сложившуюся карьеру и занимают отличную должность. Львицы достигают высот на педагогическом поприще. Они умеют держать внимание публики и знают, как заставить ребенка себя слушаться. Также из них получаются прекрасные дипломаты и актрисы. В целом Львы – это царственные и мудрые личности среди знаков Зодиака.
Популярное