Стерлеград » Общество » Составлен рейтинг самых умных и глупых знаков Зодиака

Составлен рейтинг самых умных и глупых знаков Зодиака

09:00, 17 декабря 2018  
Составлен рейтинг самых умных и глупых знаков Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Интеллект человека – величина индивидуальная. Астрологи утверждают, что во многом он зависит от знака зодиака. Они составили рейтинг знаков зодиака по уровню ума, от интеллектуалов до тех, кому интеллектуальные вопросы даются труднее всего.

1. Близнецы

Представители этого знака зодиака знают ответы на все вопросы, умеют принимать нужные решения. У них впечатляющая смекалка. Они способны найти идеальное решение даже для трудной задачи и довести начатое до конца.

2. Рак

У Раков прекрасная хватка на задачи, требующие интеллектуальных усилий. Они легко просчитывают каждый шаг и достигают своей цели с завидным упорством.

3. Дева

Дев часто недооценивают. Это умный и коварный знак зодиака, способный строить самые хитроумные планы. Сбить с нужного пути их может только привычка выискивать во всем недостатки.

4. Скорпион 

Скорпионы нередко прикидываются дурачками, чтобы получить желаемое. Представители этого знака зодиака любят манипулировать людьми. Правда, ведут себя так только с врагами.

5. Водолей

Водолеи добры, но до тех пор, пока речь не заходит о выгоде. После этого они используют на полную катушку не только свой интеллект, но и свою хитрость.

6. Козерог

Козерог рационален и обладает немалым умом, но пользуется способностями редко. Он и так добивается успеха, особенно в профессиональной сфере.

7. Весы

Весы подчас бывают очень наивными, но все равно легко решают проблемы с присущей им дипломатичностью. Им мешает только излишняя доверчивость.

8. Лев

Львы хотят всегда быть на первом месте, даже если это неоправданно. Любят привлекать внимание. Этим знакам зодиака мешает привычка зацикливаться на ошибках. А неразделенная любовь делает их откровенно глупыми.

9. Рыбы

Рыб легко ввести в заблуждение, они плохо разбираются в людях и готовы поверить любой лжи. Часто становятся жертвами мошенников. Зато очень хороши в искусстве.

10. Телец

Тельцы понимают, когда их используют в своих целях, но предпочитают не замечать этого и легко прощают обиды. Из-за этого они в группе риска.

11. Овен

Агрессия Овнов порой застилает им глаза. Они следуют за сердцем, а не разумом. Однако недоброжелатели могут втереться в доверие к этим знакам зодиака.

12. Стрелец

Стрельцы развиты от природы. На последнем месте они оказались из-за доверчивости. Представители этого знака зодиака верят практически всем, часто им приходится расплачиваться за свою наивность.

***

Верить в серьёзность этого рейтинга знаков зодиака или нет, зависит от вас. Но знать свои плюсы и минусы будет полезно.
Популярное