Стерлеград » Общество » Бегите кто может! Самые ревнивые мужчины рождаются под этими Знаками Зодиака

Бегите кто может! Самые ревнивые мужчины рождаются под этими Знаками Зодиака

09:02, 22 января 2019  
Бегите кто может! Самые ревнивые мужчины рождаются под этими Знаками Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Самый ревнивый знак зодиака у мужчин, безусловно, — Скорпион. Однако этот титул с ним делят еще два знака зодиака. Давайте посмотрим, какие.

Скорпион

Скорпион не прочь пофлиртовать, хотя своей партнерше такое поведение не прощает. Женщину он считает своей собственностью.

При Скорпионе не стоит даже вспоминать о своих бывших. Конечно, они в прошлом, но раз ты о них говоришь, значит, любишь – такова его логика.

Поначалу Скорпион может сдерживать свой характер. Но потом его ревнивая природа раскроется, начнутся скандалы и даже рукоприкладство.

Партнершам Скорпионов стоит избегать флирта с другими во всех его проявлениях.

Овен

Овен ревнует не потому, что у него появился соперник (хотя готов растоптать его, если что), а потому что страсть угасла.

Он требует подтверждения любви, хотя сам не стремится ее проявлять. Если привести ему в пример других мужчин, он впадет в ярость.

Не пытайтесь манипулировать Овном, это все равно что одомашнивать хищника.

Овен может и уйти из-за ревности. Возможно, он все же даст любимой второй шанс, но только один раз.

Лучший способ общения с Овном – доверительный, без хитрости и лукавства.

Козерог

Внутри невозмутимого на вид Козерога ревность разожжет сильное пламя. Он держит себя в руках, чтобы не показаться слабым.

Козерог рационален, и остается таким же в любви.

Будущую избранницу этот знак зодиака изучает долго и пристально. Столкнувшись с женскими капризами, впадает в недоумение.

«Хочу – не хочу» избранницы он расценивает как признак измены. В этот момент в нем зарождается ревность, от которой пострадают все.

Избежать этого можно, заслужив уважение Козерога.

Вне зависимости от знака зодиака помните: нет человека, который не испытывал бы ревности. Но уверенность друг в друге поможет сохранить любовь.
Популярное