Стерлеград » Общество » О чем следует помнить знакам Зодиака загадывая желания в новогоднюю ночь 2019

О чем следует помнить знакам Зодиака загадывая желания в новогоднюю ночь 2019

07:07, 13 декабря 2018  
О чем следует помнить знакам Зодиака загадывая желания в новогоднюю ночь 2019
Тематическое фото. © pixabay.com
Приближается Новый год, и самое время вспомнить приятную традицию – загадывать желания в праздничную ночь. Однако до того как вы задумаетесь о грядущем, нужно найти минутку и подвести итого уходящего года.

12 месяцев, прошедшие под покровительством Собаки, были для нас разными. Кого-то они одарили радостью и положительными эмоциями, а кому-то, наоборот, принесли трудности. Но что бы там ни было, каждому хочется, чтобы новый год стал удачнее предыдущего. О чем нужно помнить знакам зодиака перед приходом Свиньи, новой «хозяйки» года по восточному календарю?

Овен

Овну стоит на время прекратить бесконечную гонку, в которой он пребывает, и задуматься о том, принесла ли она ему удовлетворение. Если да – без проблем, можно продолжать в том же духе. Но если есть хоть толика сомнений и неудовлетворенности, нужно замедлить темп и наслаждаться мелочами.

Телец

Тельцу следует вспомнить те мелочи, благодаря которым он чувствовал себя счастливым в уходящем году, и воскресить в памяти моменты, когда ему было хорошо. Например, если приходилось расставаться с рутиной и воплощать в жизнь что-то новое. Дайте себе общение, что 2019 год сделает вас более открытым для перемен.

Близнецы

Близнецам звезды рекомендуют обратить внимание на те решения, которые были неверными. Изменилось ли что-то в жизни после них? Могло ли что-то сложиться иначе? Не исключено, что в 2019 году вам стоит больше доверять своему чутью или, наоборот, почаще прислушиваться к чужим советам?

Рак

В новом году Ракам следует оставить наконец зону комфорта и жить более насыщенной и счастливой жизнью. Не забудьте сказать спасибо тем, кто вам помогал и дарил позитивные эмоции в 2018 году.

Лев

Льву нередко сложно контролировать эмоции, поэтому он невольно может обижать других. Но несмотря на лидерские качества и авторитет, все же стоит вспомнить о своем отношении к любимым людям и стать мягче и внимательнее к их чувствам в новом году.

Дева

Девам стоит поменять отношение к работе и помнить, что она – не главное в жизни. Ответьте честно: много ли времени в 2018 году вы дарили близким, часто ли оставляли в стороне дела и заботы? Профессиональные достижения – это здорово, но не следует из-за них отодвигать на второй план всю остальную жизнь.

Весы

А для Весов актуален другой вопрос: насколько часто в прошедшем году вы бескорыстно (или даже во вред себе) помогали окружающим? Год Свиньи, возможно, станет тем периодом, когда вам предстоит овладеть умением говорить «нет» на те просьбы, которые вам неприятны.

Скорпион

Не секрет, что обида заставляет Скорпиона помнить причиненное ему зло и даже решиться на месть. Дорогие Скорпионы, постарайтесь простить своих врагов и начать жизнь 1 января с чистой страницы, забыв об обидах и негативе.

Стрелец

Перед тем, как Свинья вступит в свои права, Стрельцу хорошо бы понять: между свободой и одиночеством нет знака тождества. Не нужно бояться, если другие люди хотят войти в вашу жизнь. И пусть в 2018 году вы опасались давления со стороны окружающих, попытайтесь поменять свой образ мышления в новом году.

Козерог

Год Собаки для Козерогов прошел во многом в пессимистических настроениях. Но это не значит, что в новом году не нужно верить в лучшее! Посмотрите вокруг себя – рядом наверняка есть люди, которым вы можете довериться.

Водолей

Вопрос доверия актуален и для Водолеев, только им нужно наконец начать следовать собственной интуиции. Осмыслите совершенные в уходящем году ошибки – те, которые были сделаны потому, что вы чересчур много думали или зацикливались на одном и том же. Попытайтесь не стать тем, кто наступает на одни и те же грабли дважды.

Рыбы

Рыбам, предпочитающим часто бывать наедине с самими собой, стоит помнить: полная изоляция никогда не сделает их счастливыми. В ожидании наступления новогоднего праздника постарайтесь поразмыслить о том, как больше общаться с друзьями и знакомиться с новыми людьми.
Популярное