Стерлеград » Общество » К каким знакам зодиака в Новом 2019 году счастье постучится в двери

К каким знакам зодиака в Новом 2019 году счастье постучится в двери

09:00, 14 декабря 2018  
К каким знакам зодиака в Новом 2019 году счастье постучится в двери
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Наступающие праздники – время новых надежд и мечтаний, возможность хотя бы ненадолго выбросить из головы сожаления и тревоги. Мы страстно хотим верить в волшебство и лелеем мысль, что в новом году нас ждут только счастливые мгновения, а все неурядицы обойдут наш дом стороной.

Но вот праздники остаются позади, на смену им приходит повседневность и на первый взгляд все остается по-прежнему. И все же это не совсем так. Каждый день наступившего года преподносит нам что-то новое: это могут быть ошибки, на которых мы учимся, и даже слезы, после которых радость ощущается сильнее. Но что поделать – такова жизнь, и далеко не всегда наша дорога усыпана лепестками роз.

В Новом году некоторые знаки Зодиака могут особенно рассчитывать на воплощение сказки, когда душа ликует, любое дело ладится и сердце заполняет любовь. Именно для них стандартные пожелания счастья окажутся пророческими.

Телец

Все поставить с ног на голову, разломать и сделать по новой – с середины зимы для Тельцов начинается время трансформации, когда главные ценности переосмысляются, а дальше уже нет желания жить, как все.

Зимой Тельца ждет духовное обновление, благодаря которому жизнь круто изменить свое направление. Убежденный консерватизм сменится тягой к экспериментам, а дух авантюризма вдохновит на рискованные поступки. Впрочем, чтобы почувствовать полноту жизни, иногда стоит чем-то пожертвовать, а чтобы найти счастье, нужно уметь проститься с прошлым без сожалений.

Сказка, которая ожидает представителя этого знака Зодиака, – в возможности иначе взглянуть на мир, увидеть красоту вещей, которая раньше казалась незначительной или вовсе была незаметна. Открыть заново родного человека, ощутить близость с ним. Или потерять покой из-за абсолютно новых чувств, и осознать, что работа – это лишь часть жизни, но не вся жизнь.

Скорпион

Внезапное продвижение по карьерной лестнице и люди, которым можно доверять, – в новом году все, чего так желал Скорпион, станет вполне реальным. Он наконец сможет воплотить все, что задумал, а предпринятые усилия дадут долгожданные плоды.

2019-й год позволит очистить окружение от недоброжелателей и недругов, и Скорпион окажется среди верных и преданных друзей. А что может быть лучше, чем чувствовать поддержку, жить в соответствии со своими убеждениями, уверенно шагать вперед и не страшиться падений – это и есть настоящая мечта этого знака Зодиака.

И все же чего-то не хватает…Конечно, любви! Эта зима обязательно одарит Скорпиона красивой лав стори со счастливым концом. И не имеет значения, только ли вчера вы познакомились или уже давно женаты – волшебная сказка непременно случится, растопив лед и поведав о силе истинной любви.

Козерог

Для Козерога Вселенная станет настоящим добрым волшебником, прогнав все ненужные волнения и тоску. Для этого знака Зодиака начало нового года будет поистине ярким и фееричным.

А как иначе, если энергия льется через край, а покровитель-Сатурн всеми силами отводит беды? Козерогам все будет по плечу, а каждый новый день озарится улыбкой. Это по-настоящему волшебное время, когда они смогут воплотить в жизнь любую мечту.

И, конечно, сил и вдохновения придает любовь. Для нее нет и не может быть трудностей и ограничений. Наслаждайтесь жизнью, берите от нее все и не упускайте ни одного подарка, который вам делает Вселенная в новом году.

Рыбы

Погрузиться в океан собственных чувств, жить в соответствии со своими желаниями и ни на кого не оглядываться – такое зимнее волшебство ожидает Рыб. Они вырвутся на свободу, не будет никаких ограничений.

Лучше всего Рыбам работается тогда, когда они не чувствуют давления и никто не стоит у них над душой. С началом нового года представители этого знака Зодиака смогут почувствовать прилив сил и вдохновения, развить себя в творчестве и сбросить все, что прежде сдерживало движение. Рыбы станут полновластными хозяевами своей жизни, перестанут обращать внимание на чужое мнение и обязательно обретут свою сказку.

Что же до любви, то она всегда живет внутри Рыб – без нее они просто не могут существовать. Однако в новом году волшебное чувство заиграет иными гранями и мечта об идеальных отношениях станет реальностью.
Популярное