Стерлеград » Общество » Самые опасные знаки Зодиака по мнению астрологов

Самые опасные знаки Зодиака по мнению астрологов

07:07, 2 января 2019
Самые опасные знаки Зодиака по мнению астрологов
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Каждый человек в своей жизни наверняка совершал что-то такое, о чем ему приходилось жалеть. Но суть в том, что одни из нас стараются контролировать свои поступки и удерживать себя в рамках дозволенного, в то время как другие не ведают таких границ и могут совершить преступление. По мнению астрологов, знаки Зодиака оказывают большое влияние на личность, в том числе и на ее предрасположенность к нарушению закона.

Овен

Из-за сложного характера Овнам ничего не стоит вспылить. Правда, приходят в чувство и остывают представители этого знака Зодиака тоже быстро. И все же Овнов лучше не гневить – под властью сильных негативных эмоций они не держат себя в руках.

Телец

Тельцы отличаются упорством и настырностью. Они способны на незначительные проступки, но все-таки серьезное правонарушение – не в их духе.

Близнецы

Рожденные под этим знаком Зодиака люди довольно миролюбивые и спокойные. Преступники среди них – редкость. Максимум исходящей от Близнецов опасности – бесполезные и пустые разговоры.

Рак

Рака можно назвать самым опасным среди знаков Зодиака, и причина всему – ревность. Оказавшись в ее власти, Рак просто перестает себя контролировать и может пойти на преступление.

Лев

Львы любят доминировать, быть душой компании. Так что если они и преступают закон, то лишь так, чтобы все это видели, знали и обсуждали. Но все же даже самый устрашающий и грозный Лев остается внутри котиком и не любит создавать себе проблемы.

Дева

Хотя большинство Дев ведут добропорядочную жизнь и соблюдают закон, даже под этим знаком Зодиака рождается изобретательные преступники. В этом случае они всегда тщательно продумывают свои преступления до мельчайших деталей.

Весы

По утверждению астрологов, рожденные под знаком Весов люди отличаются честным и миролюбивым характером. И тем не менее среди них немало нарушителей закона. Например, если кто-то не оценил по достоинству их доброту, Весы могут проявить жестокость – и это не самая обнадеживающая черта.

Скорпион

Криминальная статистика неутешительна: большая часть рецидивистов – именно Скорпионы. Также среди представителей этого знака Зодиака встречаются неуравновешенные и сумасшедшие люди. А еще Скорпионы нередко становятся тайными агентами и наемниками.

Стрелец

В ТОПе самых опасных знаков Зодиака «почетное» место занимает Стрелец. Его действительно можно назвать потенциальным правонарушителем, который способен переступить границы дозволенного и пойти на преступление.

Козерог

Хотя в большинстве своем Козероги стараются быть добропорядочными гражданами и не нарушать закон, но и среди представителей этого знака Зодиака встречаются аферисты, мошенники и злодеи.

Водолеи

Чтобы добиться справедливости, люди, рожденные под этим знаком Зодиака, чаще всего выбирают только законные пути. Водолей очень редко способен совершить преступление, особенно если речь идет об убийстве.

Рыбы

Вопреки всеобщему убеждению, далеко не все Рыбы – добрые и безобидные создания. Не сердите их, в противном случае – их гнев со всей силой обрушится на вас. Так что Рыб вполне можно назвать опасными людьми.
Популярное