Стерлеград » Общество » 8 женских имен, обладательницы которых никогда не будут бедными

8 женских имен, обладательницы которых никогда не будут бедными

08:30, 15 января 2019  
8 женских имен, обладательницы которых никогда не будут бедными
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Имя человека – его самый первый и главный оберег в жизни, пишет Лиза. Некоторые имена защищают от сглаза, другие могут привлечь женское счастье. Есть имена, обладательницы которых никогда не будут бедными.

Елена. Женщин с таким именем по статистике больше всего среди начальников. Елены зарабатывают свое благосостояние упорным трудом. Живой ум и быстрая реакция Елены позволяют ей выделиться и продвинуться по карьерной лестницы. Лучшими сферами для женщин с таким именем будут те, что связаны с общением с людьми и красотой, например, журналистика, искусство, дизайн.

Виктория. В переводе Виктория значит «победительница». Это имя прекрасно подходит для женщин-руководителей. В делах Виктория не знает пощады. Она может диктовать выгодные ей условия и отстаивать свои интересы. Вика упрямая и волевая личность. Ее личностные качества отлично подходят для ведения бизнеса. Самыми удачными сферами для Виктории будут реклама и юриспруденция.

Александра. Женщины с таким именем очень работоспособны. Целеустремленность и трудолюбие Александры позволяет ей добиться высот в карьере, что обеспечивает достаток. Если Саша руководит бизнесом, то дело расцветает. Александра способна подчинить всех вокруг и получить условия, которые будут выгодны для нее. Александра отлично стравится в таких сферах, как банковское дело, туризм и страхование.

Алина. Алина очень упорна, у нее хорошая память. Алина способна схватит все просто на лету. Она любит занимать высокие посты и руководить. Вместе с продвижением по службе к Алине приходит финансовый успех. Лучше всего свои качества Алина проявит в медицине, инженерных профессиях и медицине.

Злата. Златы редко имеют большие амбиции, но оплату труда предпочитают высокую. Хорошо устроиться Злате помогает удачное замужество. Из этих женщин получаются прекрасные и бережливые хранительницы очага, поэтому доходы супруга при поддержке жены лишь приумножаются. Златы способны реализовать себя в любой сфере.

Эмма. Эти женщины наделены волевым характером, дисциплинированностью и тактичностью. Еще в юности Эмма очень упорна. Деловые вопросы она решает после тщательной оценки всех положительных и отрицательных моментов. Эмму ждет успех в искусстве, но трудолюбие позволяет женщинам с таким именем добиться высот и в других областях.

Вероника. Вероника любит красивые вещи и ценит комфорт, поэтому она хочет стать востребованным специалистом, а при замужестве отдает предпочтение мужчинам, которые смогут обеспечить семью. Вероника может и уступить супругу, став домохозяйкой, если видит, что муж способен обеспечить достаток. Вероники- хорошие врачи, преподаватели и музыканты.

Нелли. Женщины с таким именем очень тщательно выбирают мужа. Кандидат в супруги должен хорошо зарабатывать. Обычно брак с Нелли спокоен: они могут поддержать и вдохновить супруга. Сама Нелли медленно продвигается по карьерной лестнице педагога, врача или работника искусства.
Популярное