Стерлеград » Общество » Самые порочные знаки зодиака по мнению астрологов

Самые порочные знаки зодиака по мнению астрологов

02:13, 25 декабря 2018
Самые порочные знаки зодиака по мнению астрологов
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
У каждого из нас есть своя темная и светлая сторона, и нет такого человека, которому хотя бы раз в жизни не приходили в голову порочные мысли. Главное – не давать таким стремлениям одерживать верх над добрыми намерениями. Тем интереснее, что во многом именно знак Зодиака определяет нашу предрасположенность к греховным поступкам и мыслям.

Овен

Овны склонны к необузданной импульсивности, которая вполне может стать агрессией и злобой. Противостояние с представителем этого огненного знака Зодиака чревато весьма плачевными последствиями. Так что если вы всерьез полагаете, что всплеск негативных эмоций будет полезен для ваших отношений, то вы заблуждаетесь. Регулярные выпады в сторону Овна способны вызвать поистине сокрушительную злую силу, проявлением которой к тому же ее обладатель начнет наслаждаться. Помимо этого, многие Овны питают склонность к извращениям, поэтому не провоцируйте их своими фантазиями в постели.

Близнецы

Близнецы – люди себе на уме, которые могут использовать фальшь и притворство в своих интересах. Осыпать вас комплиментами и петь вам дифирамбы, а на завтра делать вид, что ничего и не было. Эти хамелеоны – иначе и не скажешь – прекрасно приспосабливаются к любой ситуации, и как только выгода от общения с человеком для них пропадает, в то же мгновение исчезает и заинтересованность в нем. Поэтому с представителями этого знака Зодиака всегда следует сохранять бдительность и осторожность.

Скорпион

Под этим знаком Зодиака рождаются самые загадочные люди, душа которых тяготеет ко многим порокам. К греховным мыслям и поступкам Скорпион относится абсолютно спокойно, тем более что они не связаны для него с простыми удовольствиями (кроме разве что адюльтера). Если измена происходит, то вызвана она первую очередь страстью или стремлением отомстить своей половине. Чаще всего темные помыслы представителей этого знака Зодиака связаны с личной выгодой или самозащитой. Представители этого знака Зодиака уверены, что цель оправдывает средства, а потому могут пойти ради нее на самые отвратительные поступки. Невозможно назвать какой-то один свойственный Скорпионам порок – они в равной степени имеют предрасположенность к каждому.

Стрелец

Стрельцы любят эксперименты, в том числе в интимных отношениях. В этой сфере особенно ярко проявляется их склонность к извращениям. Почувствовать ее заранее крайне сложно, и зачастую эта малоприятная черта проявляется лишь при самом близком знакомстве, когда становится поздно. Кроме этого, среди Стрельцов много азартных игроков – они быстро увлекаются и теряют связь с действительностью. Иногда подобная страсть перерастает в игроманию или иную зависимость. Жажда удовольствий и нежелание мириться с трудностями приводят к тому, что этот знак Зодиака легко становится зависимым, и уже не способен избавиться от пороков без чужой помощи.

Козерог

Козерог чем-то напоминает гоголевского Плюшкина: он долго и скрупулезно накапливает свои богатства, которыми ни с кем не намерен делиться. Мелочность, жадность и скупость – вот его основные пороки, и именно с ними связан его трудоголизм. Козерогу всегда всего мало, а потому он уверен, что его не ценят так, как он того заслуживает, и стремится к большему. Представители этого знака Зодиака – не любители трат, скорее, это сторонники экономии даже на самых простых бытовых вещах. Зато осознание собственного финансового превосходства доставляет им огромное удовольствие и дает ощущение собственной значимости.

Рыбы

Никто не скажет, что в сердце милосердных, добрых и сострадательных Рыб скрывается зависть к ближнему. Люди этого знака Зодиака всегда приходят на помощь, когда у вас случается беда. Зато когда ваши дела начинают улучшаться, а финансовая успешность превысит аналогичный показатель у Рыб, вы тотчас же превратитесь во врага, хотя можете об этом даже не узнать. Кроме этого, Рыбы слишком много витают в облаках и живут иллюзиями, из-за чего в них развивается неприятный инфантилизм. Бороться с трудностями или решать проблемы эти знаки Зодиака не желают, предпочитая просто убегать от действительности.
Популярное