Стерлеград » Общество » Самые любящие женщины рождаются под этими знаками Зодиака

Самые любящие женщины рождаются под этими знаками Зодиака

14:02, 15 января 2019  
Самые любящие женщины рождаются под этими знаками Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Звезды во многом определяют нашу способность к сильному и глубокому чувству. Так, некоторые женщины действительно от рождения наделены любящим сердцем и способностью сохранять пылкость и нежность на протяжении всей жизни.

Овен

Прекрасным представительницам этого знака Зодиака сложно открыть свое сердце первому встречному – они ищут суженого долго и осторожно. Идеал женщины-Овна – необязательно красавец. Главное, чтобы избранник разделял ее взгляды и стремления, не боялся брать на себя ответственность за их общий быт.

Когда происходит долгожданная встреча, представительница этого знака Зодиака без сомнения подарит свой второй половинке всю любовь. Причем будет бережно относиться к взаимоотношениям, придерживаясь правила: «Счастье любит тишину». Уж слишком долго такая женщина искала своего единственного, чтобы кричать о своей любви на весь мир. Нет-нет, она любит горячо и страстно, но открывает силу своего чувства лишь наедине.

Телец

Женщина-Телец – интуит, она обладает поистине фантастической способностью чувствовать своего мужчину за сотни миль. И когда ему требуется ее поддержка, женщина этого знака Зодиака сразу появляется рядом, чтобы потом уже не покидать никогда.

Рожденные под этим знаком Зодиака женщины знают, как порадовать мужчину. И вкусно накормят, и приласкают, и в интимных отношениях будут грациозными и страстными. Им нравится любить, и в этом они действительно сильны. Женщина-Телец способна поднять своего любимого на другой уровень, поддерживая его и вникая во все тонкости его жизни.

Рак

Женщина-Рак всегда сильно привязывается к любимому, идеализирует его. Так что переубедить ее практически невозможно, разве что она сама решит изменить свое мнение под давлением обстоятельств.

Трогательная любовь Рака нежна и чувственна. Женщина этого знака Зодиака всюду следует за своим избранником, и даже становясь назойливой, не теряет своего очарования. В ее представлении идеальная семья – это пышная свадьба, много детишек и обожаемый супруг. Но если мужчина промедлит с решительным шагом, то он вполне может упустить шанс всей своей жизни, ведь другой такой женщины он уже никогда не встретит.

Весы

Для доброжелательной и мягкосердечной женщины-Весов очень важны традиции. Ей доставляет удовольствие следовать ритуалам, которые сплачивают семью. Но для полного счастья представительнице этого знака Зодиака нужен верный спутник: любящий и преданный.

Покровительствующая Весам Венера наделила женщин этого знака Зодиака тонким чувством гармонии. Они постепенно увеличивают любовный накал, подводя мужчину к блаженству. Причем для этого им не требуются ссоры и скандалы, вызывающие адреналин. Он у Весов уже есть в крови. Чтобы продемонстрировать все свое любовное мастерство, Весам нужны лишь гармоничные отношения – вот почему представительницы знака долго и мучительно выбирают спутника.

Рыбы

Преданность Рыб достойна восхищения. Даже когда эта особа состоит уже в 5-ом по счету браке, она никогда не пойдет на измену. Рыбы любят самозабвенно, совершенно отдаваясь мужчине и доверяя ему самое сокровенное. Правда, того же женщины этого знака Зодиака ожидают и от избранников.

Женщина-Рыбы буквально кружит вокруг мужчины, незаметно околдовывая и очаровывая его. Еще немного – и он падет под властью этой завоевательницы, ее чувственность и мягкость всегда побеждают. Зато потом с женщинами этого знака Зодиака не соскучишься: настроение этих чаровниц меняется слишком часто. А если мужчина в чем-то с ней не согласен, она постарается спрятаться от проблемы, став отстраненной и безучастной. Любовь Рыб – чиста и искренна. Тот, кто хоть раз отказался от нее, всю жизнь обречен чувствовать одиночество. Нельзя безнаказанно играть с таким большим и любящим сердцем.
Популярное