Стерлеград » Общество » На Луне обнаружена база инопланетян, NASA в курсе

На Луне обнаружена база инопланетян, NASA в курсе

00:15, 27 мая 2019
На Луне обнаружена база инопланетян, NASA в курсе
Тематическое фото. © pixabay.com
Охотники за пришельцами абсолютно убеждены в факте того, что инопланетяне обитают на Луне, хотя никаких научных доказательств этому, естественно, не существует. Их энтузиазму можно только позавидовать, поскольку на последнем снимке поверхности Луны они узрели какую-то конструкцию и сразу же объявили о том, что инопланетный разум разрабатывает там какие-то таинственные технологии. Именно поэтому, по их мнению, NASA и возобновило свою программу по изучению Луны, чтобы получить информацию об этих технологиях.

Популярный уфолог Скотт Уоринг изучил изображение кратера Циолковский, обнаружил там ряд странностей и немедленно сделал заявление на ET Database о том, что в кратере находятся инопланетные сооружения и даже космические корабли. Он одним из первых сказал о том, что NASA заинтересовано в изучении Луны с целью сбора инопланетных знаний, поскольку на её поверхности это уже далеко не первое, найденное там сооружение, сообщает Express.

Кроме того, некоторые уфологи озвучивают версию, что инопланетяне давно осваивают Луну, и именно по этой причине NASA больше не возвращалось к вопросу о возобновлении космических миссий «Аполлона» с 1970-х. Уфологи также говорят о том, что подобные сооружения на лунной поверхности вполне могут быть памятниками, оставшимися после какой-либо древней инопланетной цивилизации, и сравнивают их с пирамидами на Земле.

Однако скептики и представители NASA опровергают такие заявления и говорят о так называемой парейдолии или визуальных иллюзиях, когда человек видит знакомые образы в совершенно иных объектах.
Популярное