Стерлеград » Общество » Самые стервозные знаки Зодиака: их лучше близко не подпускать к себе

Самые стервозные знаки Зодиака: их лучше близко не подпускать к себе

06:10, 10 июня 2019
Самые стервозные знаки Зодиака: их лучше близко не подпускать к себе
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Можно поспорить по поводу того, хорошее ли качество стервозность или нет. В современных реалиях без стервозности не обойтись. Астрологи назвали знаки Зодиака, наделенные этой чертой характера и составили рейтинг самых стервозных представителей зодиакального круга.

7 место – Скорпион

Если вы не хотите проблем, то лучше не задевать Скорпиона. Этот знак Зодиака просто беспощаден. Он придумает множество способов отомстить и расправиться с оппонентом. Лучше не переходить дорогу Скорпионам. С ними следует быть осторожными. Скорпионы не умеют проявлять доброту, они любят все держать под контролем. Работать и общаться со Скорпионами сложно.

6 место – Близнецы

Их двойственная натура не дает им покоя. Близнецы сами себя не понимают, поэтому с ними тяжело. Они кажутся веселыми, милыми и позитивными, но могут устроить такое, что ни в какие рамки не входит. Близнецы будут улыбаться в глаза, а за спиной распускать сплетни. В этом и выражается стервозность этого знака Зодиака. Лучше не подпускать их близко к себе, потому что ваше безобидное выражение может быть истолковано неправильно.

5 место – Козерог

Дружить с Козерогами – это целая наука. Этот знак Зодиака любит быть главным во всем. Козероги много ждут от приятелей, но ни с кем не сближаются. Козерог выскажет вам в лицо все, что думает, если будет чем-то недоволен. При этом он не будет скупиться на выражения. Лучше держать Козерога на расстоянии, так как они очень непредсказуемые особы.

4 место – Овен

Овны считают правильным лишь свое мнение. Если же кто-то попробует поспорить с ними, то его ждет кошмар. Люди этого знака Зодиака готовы отстаивать свою точку зрения до последнего, не стесняясь в выражениях. Овны способны обидеть человека с другим мнением. С ними очень тяжело общаться.

3 место – Весы

Весы хотят общаться только с теми людьми, в которых они видят какую-либо выгоду. Они всегда обращают внимание на достаток, внешний вид человека, его связи. Если вы по каким-либо причинам не соответствуете ему, то Весы не воспримут вас всерьез. Они будут грубить и игнорировать вас. А вот с богачами представители этого знака Зодиака ведут себя по-другому. Но и это лишь маска, которая может внезапно упасть, и Весы покажут свое истинное лицо и отношение.

2 место – Телец

Представители этого знака Зодиака всегда думают лишь о себе и своей выгоде. Если Тельцу вы неинтересны, то он покажет это незамедлительно. Тельцы сделают все для того, чтобы соблюсти свои интересе. Лучше не доверять Тельцам, чтобы не остаться у «разбитого корыта».

1 место – Лев

Это самый стервозный знак Зодиака. Львы настолько любят себя, что готовы «пойти по головам» ради своих желаний. Это эгоистичные и самовлюбленные личности. С ними невозможно общаться, так как ни слышат только себя. Лучше близко не дружить со Львами, чтобы сохранять душевное спокойствие.
Популярное