Стерлеград » Общество » Диетологи раскрыли секрет скоростного похудения всего за неделю

Диетологи раскрыли секрет скоростного похудения всего за неделю

10:00, 9 июня 2019  
Диетологи  раскрыли секрет скоростного похудения всего за неделю
Тематическое фото. © pixabay.com
Диетологи раскрыли секрет скоростного похудения всего за неделю. По их мнению, залогом успеха является ограничение в потреблении соли. А если добавить к этому упражнения на кардиосистему, то эффект будет гораздо более ощутимым. Так, человек сможет с большим успехом убрать жир на талии, если начнет заниматься плаваньем или бегом.

По сообщению «МедикФорум», чтобы не возникло проблем с подбором упражнений, лучше сразу обратиться за помощью к специалисту. Он подскажет, как грамотно построить тренировку, ориентируясь на индивидуальные параметры и особенности.

Для эффективного похудения также нужно отказаться от рафинированных продуктов, в которых в избытке содержатся углеводы. Такая мера может повысить скорость обмена веществ. Также стоит включить в рацион цельнозерновые продукты, свежие овощи и фрукты. Обязательно нужно есть морскую рыбу – благодаря содержащимся полезным жирным кислотам, она защищает сердце от болезней и способствует уничтожению жира.

Еще одно необходимое условие – питьевой режим и уменьшенное потребление соли. Соблюдая эти нехитрые рекомендации, уже за неделю можно изменить фигуру в лучшую сторону.
Популярное