Стерлеград » Общество » Характер по группе крови: какими чертами человека наградила природа

Характер по группе крови: какими чертами человека наградила природа

14:30, 19 июня 2019  
Характер по группе крови: какими чертами человека наградила природа
Тематическое фото. © pixabay.com
Японские ученые всерьез говорят о том, что группа крови влияет на характер человека. Свой комментарий по этому поводу дала ясновидящая Марианна Абравитова. Она не только не опровергла такое заключение, но даже поддержала его.

По мнению ясновидящей, во многих странах нормальной практикой считается подыскивать специалиста на работу именно по группе крови. Также это имеет значение и при знакомстве. Такая тенденция не случайна, ведь группа крови показывает существенные различия между людьми.

Например, обладатели первой группы крови склонны к риску. Это первопроходцы, которые способны мгновенно принимать решения и отвечать на вызовы. Из таких людей могут получиться отличные начальники, а также хорошие семьянины. Своими домочадцами они привыкли руководить твердо и не умеют прогибаться под кого бы то ни было.

Среди обладателей второй группы в основном люди спокойные, стабильные, нуждающиеся в цикличности и постоянстве. Им не хочется рваться на высокие должности, их не тянет к великим открытиям. Это надежные и верные семьянины и хорошие родители. Их сильная черта – бережливость, привычка откладывать деньги «на черный день».

Люди с третьей группой стремятся к новизне, все время нуждаются в адреналине, а потому невероятно активны, любят путешествовать и мало привязаны к семье. Их не привлекает оседлый образ жизни, скорее, им важна свобода, новые знакомства и впечатления.

А вот обладатели четвертой группы непредсказуемы. Это люди-загадки, которых сложно охарактеризовать какими постоянными величинами. В зависимости от сферы: семья, работа, дружба – они могут быть очень разными.
Популярное