Стерлеград » Общество » Этот сладкий продукт называют самым эффективным афродизиаком

Этот сладкий продукт называют самым эффективным афродизиаком

12:00, 21 июня 2019  
Этот сладкий продукт называют самым эффективным афродизиаком
Тематическое фото. © pixabay.com
Мед при простуде не советует только ленивый. Но оказывается, у этого народного лекарственного средства есть и другая область применения. И говорят, не менее эффективная. Так, мед помогает побороться со снижением потенции у мужчин.

Специалисты даже составили рейтинг, какой мед лучше всего употреблять в пищу, если появилась деликатная интимная проблема. Например, первую строчку по полезности занимает мед из женьшеня, вторую – из каштана или гречихи. В первом случае потенция укрепляется, улучшается кровоснабжение. Во втором – пробуждается либидо, повышается чувствительность, пишет «Южный Федеральный».

Третье место занимает мед, который пчелы делают из нектара цветков орхидеи и жасмина. Он способствует активности сперматозоидов и в целом благоприятно сказывается на качестве интимной жизни.

Также в мед не запрещается добавлять орехи, сухофрукты. Есть готовое лакомство можно и само по себе, и вместе с другими блюдами, например, кашей на завтрак. Однако стоит помнить про рекомендуемую дозу – не более 70-100 г в день.
Популярное