Стерлеград » Общество » 6 правил, которые мощно притягивают удачу

6 правил, которые мощно притягивают удачу

08:30, 13 июля 2019
6 правил, которые мощно притягивают удачу
Тематическое фото. © pixabay.com
Фортуна – вещь капризная. Привлечь ее на свою сторону – целое искусство. Но сделать это будет проще, если следовать несложным и понятным правилам. Все они связаны с философией восточного учения фен-шуй.

Правило №1

Поддерживайте чистоту в доме. Особенно это правило касается коридора, так как именно по нему удача проникает в ваше жилище. Только чистота и порядок помогут удержать фортуну в родных для вас стенах.

Правило №2

Используйте аромамасла и ароматические свечи. Благодаря особому запаху они вытесняют негативную энергию из дома и не дают ей вернуться.

Правило №3

Не копите старый хлам, избавляйтесь от ненужных и испорченных вещей. Одежда и прочие предметы, которые хранятся в доме длительное время и уже покрыты пылью и налетом времени считаются главными противниками удачи.

Правило №4

Не приглашайте в дом завистников. Такие люди лишь заберут с собой ваше везение, а вместо него оставят после себя неудачи.

Правило №5

Не экономьте на том, что нужно для дома и для себя. Покупайте хорошие вещи, которыми сами будете довольны. К тому же так вы сможете поддерживать уютную атмосферу в помещении, что тоже важно по фен-шую.

Правило №6

Старайтесь поддерживать в доме праздничную и счастливую обстановку, чтобы в ней не было места негативной энергии.
Популярное