Стерлеград » Общество » Как привлечь в свою жизнь деньги и удачу

Как привлечь в свою жизнь деньги и удачу

20:30, 16 июля 2019  
Как привлечь в свою жизнь деньги и удачу
Тематическое фото. © pixabay.com
Человеку хочется, чтобы в любых начинаниях и деятельности ему сопутствовала удача. К сожалению, везет не всегда, а с наступлением полосы неудач появляются мысли, как вернуть везение. Немаловажной частью везения становятся деньги. Богатые люди – более уверенные и независимые.

Отношение к деньгам

Когда люди меняют свои взгляды, мировоззрение, меняется и его жизнь: события, окружающие люди. Это касается и денег. Следует уделять особое внимание деньгам, всегда сохранять оптимистичный настрой. Не нужно жаловаться на отсутствие денег или материальной поддержки. Пора перестать ныть из-за того, что никогда не сможете себе позволить дорогостоящую вещь. Смените настрой, скажите себе: «Я обязательно куплю себе это». Нужно выразить благодарность судьбе. Существует золотое правило денег: принимать их с благодарностью и хорошим настроением.

Живите не ради денег. Сами по себе деньги никого не делали счастливым, это - не добро, но и не зло. Деньги следует воспринимать, как средство самореализации. Так делают богатые люди: им не нужны деньги для того, чтобы были. Они вкладываются в достижение своих целей, реализации творческого потенциала. Смысл существования человека не должен заключаться в том, чтобы много заработать, а в поставленной цели – стать популярным певцом или отправиться за границу. Цели на каждый день, помогут не сбиться с намеченного пути.

Богатые люди обычно вызывают зависть у людей с меньшим доходом. Негативные мысли отнимают энергию, которую можно потратить на саморазвитие. А вот после дружеского общения с успешными людьми можно узнать для себя много нового и полезного, зарядиться энергией и научиться лучшим качествам.

Как привлечь удачу в жизнь

Часто привлечение удачи нужно для реализации каких-то целей. Чтобы мечтания воплотить в жизнь, поможет самовнушение: как можно чаще думать о желаемом, не обязательно продумывать путь к мечте, важен конечный результат.

Старайтесь вовремя обнаруживать негативные эмоции и заменять позитивными, искать плюсы в каждом событии.
Удача и деньги любят порядок, поэтому для того, чтобы они пришли в дом, важна чистота: своевременная уборка мусора, протирание пыли. Плита и холодильник находятся под особым вниманием. В доме не должно быть сломанных или порванных вещей.

Как привлечь удачу и деньги по фэншуй

Фэншуй – это древняя практика, изучающая гармонию в доме. Пользуясь советами фэншуй, возможно привлечь в дом везение.

Зеркало не должно висеть напротив двери. В дешевых кошельках деньги держатся недолго. В приоритете кожаные кошельки. Нельзя оставлять кошельки пустыми, лучше положить в них хотя бы копейку. Никогда не жалейте, если тратите деньги. Символы воды, статуэтки черепашек, денежное дерево, благовонья – символы денег и везения. Сухие растения означают увядание, обладают негативной энергетикой. Специалисты фэншуй не рекомендуют держать в доме засохшие цветы и растения, иначе они высушат бюджет.

Относитесь лучше к себе и своей жизни

Работайте в удовольствие. Если работа не приносит радости, вряд ли на этой нише ожидает успех. Вместо работы на благополучие другого человека пора начать работать на себя. Конечно, первые месяцы доходы будут небольшими, но по мере развития они будут увеличиваться. Так можно обрести не только удовольствие от работы, но и чувство самостоятельности, уверенности.

Поскольку отношение к себе влияет на то, что происходит в жизни у человека, важно полюбить себя: не ограничивать из-за нехватки денег, а периодически баловать новой одеждой, бижутерией, поездками. Главное, чтобы покупки повышали самооценку, радовали, ведь покупать вещи не по карману не только приятно, но и полезно.
Популярное