Стерлеград » Общество » Как узнать свой числовой код удачи, рассказали нумерологи

Как узнать свой числовой код удачи, рассказали нумерологи

08:00, 18 июля 2019  
Как узнать свой числовой код удачи, рассказали нумерологи
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Нумерологи уверены, что в имени человека скрыт числовой код, влияющий на судьбу его обладателя. При этом воздействие может быть как положительным, так и достаточно негативным.

Понимание нумерологического значения имени – первый шаг к тому, чтобы управлять его влиянием и своей удачей. Чтобы узнать свой числовой код, нужно сложить значения букв имени до получения общего числа.

Как узнать свой числовой код удачи, рассказали нумерологи
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com


1 – чтобы везение сопутствовало вам, старайтесь все важные начинания на первый и последний дни недели (понедельник и воскресенье). Особенно благоприятный момент – если они выпадают на первый день нового месяца.

2 – залог вашей удачи – зеленый цвет. Сочетайте его со светлыми оттенками (кремовым, белым), тогда вы усилите положительное воздействие своего «талисмана».

3 – главное условие вашего успеха – умение следовать дисциплине. Поэтому при выборе профессии отдавайте предпочтение тем специальностям, которые ставят во главу угла четкий распорядок, строгую иерархию и понятный круг обязанностей.

4 – ваша сильная сторона – разум и мощная сила убеждения. Для везения вам нужно всего лишь общаться с людьми, и вы сможете повести их за собой.

5 – удачная для вас сфера – торговля и продажи. Самые лучшие соглашения будут заключаться в середине недели (среда и пятница).

6 - вкладывайте все силы в то, чтобы любить и быть любимым, устраивайте свою личную жизнь. Вашим лучшим талисманом станет ваша семья.

7 – следуйте за своей страстью к путешествиям, литературе и мечтам. Идеальный вариант – профессия с частыми командировками, а также любая деятельность, в которой нужно выражать себя, рисовать, писать, фантазировать.

8 – чтобы удача не отвернулась от вас, не невольте себя, а занимайтесь любимым делом. Выбирайте работу, которая по душе, и общение с людьми, которые нравятся. Не поступайте себе вопреки.

9 – стремитесь к руководящей работе, поскольку подчинение – не для вас, вы просто не сможете добиться успеха, если согласитесь на малую должность. Прилагайте силы к тому, чтобы стать начальником, и удача будет на вашей стороне.
Популярное