Стерлеград » Общество » Ученые нашли группу крови, обладатели которой притягивают деньги

Ученые нашли группу крови, обладатели которой притягивают деньги

16:00, 18 июля 2019  
Ученые нашли группу крови, обладатели которой притягивают деньги
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
В Японии решили провести любопытное исследование. В частности, ученые озадачились вопросом, существует ли зависимость между группой крови и финансовым благосостоянием. В результате они пришли к выводу, что больше всего счастливчиков среди обладателей первой группы.

По сообщению ряда СМИ, оказалось, что почти всегда это люди обеспеченные, лидеры, которые шагают вперед к намеченным целям и не сгибаются под натиском неудач. Они уверенные и упорные покорители новых вершин.

Неудивительно, что именно людям с первой группой крови и достаются руководящие должности и воодушевляющие карьерные успехи. И, как результат, приличное денежное состояние.

Вторыми в условном рейтинге японских ученых стали обладатели второй группы крови. У них с деньгами тоже неплохо. Немалую роль в этом играют личные качества, такие, как трудолюбие и повышенная ответственность.

А вот у людей с двумя оставшимися группами крови с финансами не все так просто. Обычно это люди творчества, которые превыше всего ставят вопросы самореализации, а умение зарабатывать деньги не входит в число их приоритетов.
Популярное