Стерлеград » Общество » Эти 6 примет предвещают скорую удачу и счастье в жизни

Эти 6 примет предвещают скорую удачу и счастье в жизни

20:30, 18 июля 2019  
Эти 6 примет предвещают скорую удачу и счастье в жизни
Тематическое фото. © pixabay.com
Существует ряд примет, которые пророчат счастье и удачу. Какие именно, речь пойдет дальше.

Шесть примет, предвещающих удачу

Дождь. Если вы отправились в путь и вдруг пошел дождь, не огорчайтесь. Оказывается, это добрая примета, сулящая везение и удачу. Говорят, что дождь «смывает» неурядицы и «очищает» дорогу. К слову, дождь на свадьбу тоже считается хорошим знаком.

Еловые шишки. Неожиданно, но большое количество еловых шишек в осеннем лесу предвещает благоприятный год.

Коршун. Нечасто в наши дни увидишь такое, но если коршун опустился на крышу дома, то живущих в нем ждет удача. Быть может, дело в том, что дикие птицы вообще редко опускаются на крыши домов, но если это происходит, значит, случится что-то хорошее.

Звон колоколов. Это счастливое предзнаменование. И если когда вы заняты каким-то делом, раздается колокольный звон, значит, начинание увенчается успехом.

Плющ. Плющ, растущий на стене дома сам по себе, сулит скорое везение домочадцам. Ни в коем случае не стоит уничтожать растение, в противном случае вместе с ним уйдет из дома и удача.

Одежда наизнанку. Такая рассеянность – хороший знак, который предвещает близкую удачу. Так что если вы случайно надели наизнанку футболку, не расстраивайтесь – везение на вашей стороне.
Популярное