Стерлеград » Общество » Какое число принесет вам удачу, рассказали нумерологи

Какое число принесет вам удачу, рассказали нумерологи

08:30, 19 июля 2019  
Какое число принесет вам удачу, рассказали нумерологи
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Нумерология знает о числах гораздо больше, чем нужно для математических расчетов. Она расскажет, как узнать свое счастливое число и привлечь в жизнь везение.

Рассчитываем свое число удачи

Самое главное, что нужно для расчета своего счастливого числа, - это дата рождения. Берем ручку и бумагу и записываем на листе цифры дня, месяца и года. Например, 01.01.1990.

Теперь нужно сложить все числа: 0+1+0+1+1+9+9+0=21. При этом важно, чтобы число находилось именно в промежутке от 1 до 9. Если полученное значение больше, то следует суммировать цифры друг с другом: 2+1=3. Таким образом, мы узнали, что счастливое число для рожденного 1 января 1990 года будет 3.

Что значит ваше число

После того, как вы узнали свое индивидуальное число удачи, самое время установить, что же оно значит, какой энергетикой обладает и какие события притягивает в вашу жизнь.

Один. Наиболее сильное числовое значение, символизирующее успех. Следовательно, и человек под его покровительством становится победителем. Это убедительные, настойчивые люди, которые умеют доказывать окружающим правильность своей точки зрения. Единица усиливает все личные качества и помогает добиться успеха.

Два. Люди, которым выпало это число, любят работать в команде и именно в партнерстве лучше всего добиваются высоких результатов. Правда, это не означает, что решение действовать в одиночку обязательно принесет неудачу. Нужно уметь заряжаться положительной энергией в процессе общения и воспитывать уверенность в собственных силах, так как ее отсутствие – главный враг человека, находящегося под влиянием числа «2».

Три. Удача приходит к вам, когда вы вдохновляетесь идеей и начинаете ее реализовывать. Конечно, необязательно постоянно с головой уходить в творчество – проявить себя вы сможете в любой области. Самое важное – уметь находить вдохновение и следовать за своей удачей.

Четыре. Вам стоит не выходить за строгие рамки и проявлять ответственность. Порой невредно следовать и советам со стороны, поскольку благодаря ним справиться с поставленными задачами получается проще и быстрее. Чтобы упрочить везение, научитесь слушать и мгновенно анализировать информацию.

Пять. Люди под покровительством этого числа становятся успешными только в том деле, для которого они рождены. Следовательно, нужно найти ту деятельность, которая станет вашим «коньком». Следуйте своему внутреннему голосу, так как если вы позволите окружающим навязывать вам свои правила, то везение отвернется от вас.

Шесть. Умение довольствоваться малым и не стремиться к грандиозным целям – вот что можно сказать в первую очередь о людях под покровительством числа 6. Для них фортуна – это возможность достижения внутренней гармонии, а победы имеют значение только в том, что дорого.

Семь. Отсутствие суеты и спешки – вот что помогает вам добиться успеха. Нужно создать для себя спокойные условия, не торопить события и не бояться проявлять медлительность и неторопливость. Иначе можно не только потерять уверенность в себе, но и лишиться поддержки фортуны.

Восемь. Это символ стабильности и финансовой удачи. Что бы вы ни делали, полагайтесь на свои силы и не опасайтесь серьезных неприятностей. Жизнь под покровительством числа 8 протекает спокойно и размеренно.

Девять. Вот кому во всем сопутствует удача! Даже и не нужно прикладывать каких-то особенных усилий, все получается будто само собой. Главное – не допускать излишней эмоциональности, удерживать порывы с рамках и быть терпимым к окружающим.
Популярное